Собственный бизнес

Какую фирму, или бизнесс можно открыть, в кризис чтоб не прогореть)))???

Есть офис, есть спонсор, нет хорошей идеи))))
похоронное бюро
нет я на полном серьёзе, кризис помирать шибко от сердечных приступов начнут, вот и клиентура
Виктор Родзевич
Лучший ответ
Есть хорошие идеи - я их не продаю, а раздаю надежным клиентам.
Надо списаться, получить информацию друг о друге, о регионе, где располагается бизнес и после этого можно поработать на взаимовыгодных условиях.
А кидать темы просто так, людям, которые не заинтересованы в деле и спрашивают лишь любопытства ради, я понял это давно, бесперспективно.
похоронную или фирму психологической помощи пострадавшим от кризиса
Кроме всего вышеперечисленного, что Вы имеете, надо иметь свои мозги, соответственно свои идеи, а не искать их здесь.
по продаже бит
Никогда не прогорит фирма, обслуживающая бытовые услуги ( плотники, сантехники, ит. д.) . Их надо найти и объединить . Русские любят работать под Хозяином.
Ямиль Асылов
Я конечно опоздал с ответом, но всё равно предложу альтернативу. Крематорий. А если честно, то во времена кризиса если что и открывать, то АНТИКРИЗИСНОЕ АГЕНТСТВО. Звучит может и глупо, но у нас люди на всё ведутся - когда-то и гадалкам с экстрасенсами не верили, а сейчас.. . Короче открыть можно всё что угодно, главное пропиарить так, чтобы было актуально.
Fariz Fsim
Есть очень хорошая идея, но не могу найти единомышленников. А вдруг это то, что Вам необходимо. В каком районе Вы проживаете? Можно списаться и все решить...
"Сувениры для суицидников"