WILLIAM SHAKESPEARE
Of course, you know the name of William Shakespeare very well. He was one of the world's greatest writers.
He was born in Stratford-on-Avon, a small English town.
The Stratford school was a difficult place at that time. The pupils had to be at school at six in the morning in the warm seasons and an hour later in winter. School-days were long, and only in the holidays could William Shakespeare have a real rest. He went to the woods and to the river Avon.
But the best thing of all in Will's life were groups of actors who visited Stratford from time to time. He watched them and knew that he wanted to be an actor.
When William was twenty-one, he went to London. He became an actor there and later he began to write plays.
Shakespeare's heroes are still on the stage. We go to the theatre or cinema to meet them again and again.
Собственный бизнес
помогите с грамотным переводом
Вильям Шекспир.
Конечно, вам хорошо известно имя Вильяма Шекспира. Он был одним из величайших писателей мира.
Он родился в маленьком Английском городке Стратфорд на Эйвоне.
В школе Стратфорда было нелегко в то время. Ученики должны были быть в школе в 6 часов утра в тёплые сезоны (весна, лето, осень) а зимой на час позже. Школьные дни были длинными, и только на каникулах Вильям мог действительно отдохнуть. Он ходил в леса и на реку Эйвон.
Но лучшее, что было в жизни Вилла - это группы актёров, посещавшие Стратфорд время от времени. Он наблюдал за ними и знал что хочет стать актёром.
Когда ему было 21, он уехал в Лондон. Он стал там актёром и позже начал писать пьесы.
Герои Шекспира до сих пор на сцене. Мы идем в театр или кинотеатр чтобы встретиться с ними снова и снова.
Вильям Шекспир.
Конечно, вы прекрасно знаете это имя. Он был одним из величайших писателей в мире.
Родился в маленьком городе Stratford-on-Avon, в Англии.
В школе Стратфорда было нелегко. Ученики вынуждены были быть в школе в 6 часов утра в тёплые сезоны (весна, лето, осень) а зимой на час раньше. Школьные дни длились долго, и только в каникулы Вильям мог нормально отдохнуть. Он отправлялся в леса и ходил к реке Avon.
Лучшее, что было в жизни Шекспира-это группы актёров, которые посещали (приезжали в) Стратфорд. Он наблюдал за ними и понял что хочет стать актёром.
Когда ему было 21, он уехал в Лондон. Стал там актёром и позже начал писать пьесы.
Героев Шекспира всё ещё играют на сцене. (точнее даже так: лирические герои Шекспира актуальны и сегодня.. ) Мы встречаем их в театре или в кино снова и снова
ВИЛЬЯМ Шекспир
Разумеется вам хорошо знакомо имя Вильяма Шекспира очень хорошо. Он был одним из величайших писателей мира. он родился в стратфорде на эйвоне, маленьком английском городе. Стредфордская школа была трудным местом в то время. Школьные дни были длинными и только на каникулах Вильям шекспир по настоящему отдыхал. Он уходил в лес и на реку Эйвон.
Но самая лучшая вещь в жизни Вильяма были группы актеров которые посещали Стратфорд время от времени. Он смотрел на них и знал что он хочет стать актером.
Когда Вильяму был 21 он уехал в Лондон. Он стал актером там и позже он начал писать пьесы.
Герои Шекспира до сих пор на сцене. Мы идем в театр или кинотеатр чтобы встретить их снова и снова
ВИЛЬЯМ Шекспир