Собственный бизнес

Как контролировать работу своих подчинённых на расстоянии?

Мы открываем базу отдыха, но она находится в 1300км от нашего дома (поближе к морю), как контролировать работу администратора и прочего персонала, как избавить себя от утечки выручки в карман сотрудников.
Бесплатный ВайФай для отдыхающих и ресурс с вопросами и предложениями по работе персонала. И чтобы несколько компьютеров в свободном доступе стояло, чтобы также любой желающий мог пожаловаться.

"Бесплатных" подселенцев проконтролировать сложно, только косвенно, по количеству постиранного белья, затратам на кухню.
Алексей Бурыгин
Лучший ответ
набери уже нормальный персонал за нормальную зарплату... мотайся туда почаще... неожиданно и без предупреждений. 1300 км-этта полтора часа самолётом. . а чаевые проверять как будешь? с такими мыслями продай этот бизнес и цветы разводи, да сама на рынке продавай.
Анна Бодрова
только камеры ставить и больше ничего не поможет
Поставь видеокамеры
Нужно обязательно прописать подробно все должностные инструкции от А до Я. Кто что обязан делать, за что отвечает и какую отчетность для руководителя ведет, кому подчиняется. Старший должен эту отчетность регулярно сканировать и высылать вам. Это даст как минимум видимость, что за ними следят. Неплохо поставить несколько веб-камер, чтобы они вам транслировали происходящее.
Плюс регулярные проверки без предупреждения. Когда можете, сами наведываетесь в самый неподходящий момент. Плюс тайные покупатели, можно даже с кем-нибудь из местных договариваться, чтобы делали "контрольные закупки". Таких желающих подработать можно найти даже через интернет, в тех же ответах, соцсетях, на сайтах типа работа. мэйл. ру. Или из числа ваших клиентов, которых вы лично будете отправлять на отдых.
оставь за себя зама
G&
Gunner '
поставить камеры наблюдения через инет можно просматривать в реальном времени.
чеки там всякие выдавать, по кассовому аппарату можно же определять суммы
1 подбирать персонал лично 2 выплачевать приличную, обоснованую зарплату вовремя 3 завести преданого стукача
Только ставить человека которому доверяете как себе и естественно контроль и еженедельный отчет!
ну например оставить заместителя которого хорошо знаешь и доверяешь