Собственный бизнес
Подчиненные наглеют! " что делать?
рублем попробуй накажи. Это самый действенный метод!
"Каков поп-таков приход"!
Устроиться на работу и тоже "наглеть", а потом в "Ответах" спросить: начальство наглеет, что делать?
Одного уволить по-любому, но по закону... предварительно взяв молодого с постановкой задачи "на выживание". Смотрите. чтобы бизнес не очень пострадал...
Ставить на место, пока не сели на шею.
Как аукнется, так и откликнется... (иногда надо начинать с себя). .
http://www.psychology.az/habitat.php
разогнать
Если что хорошее напишут, дай знать! у меня тоже самое! сегодня одну уволил! Так на разборки мужа алкаша привела, а тот еще друзей своих! Короче ситуацию разлулил но как не очень.
Чем хуже для народа тем лучше для меня. Маудзедун.
проблема всех руководителей! кто на тренинги идут по управлению, самые продвинутые пробуют удаленное управление - каждый менеджер работает как отдельный предприниматель...
Как я поняла ты начальник, так не давай наглеть, используй метод кнута и пряника
Сошлись на кризис - уволь парочку и понизь з/п остальным.
Вызывать по одному на ковер. Каждому: не могу сказать, чтобы был в восторге от нашего сотрудничества.. . Дать каждому выговориться. Поменьше говорить самому. Потом сказать: Что ж, подумаю, как дальше с Вами поступить.
Насладитесь результатом!
Понизь зар. плату и уволь пару тройку людей.
а они знают об этом?
дай им обнаглеть до конца/чтобы знать что в будущем можно ожидать от каждого/а потом укажи каждому его место!! ! только спокойно и дружелюбно. кому не понравиться твоя реакция - сам уйдет. только потом не напоминай каждому о прошлом. будь выше разборок! ты же всетаки НАЧАЛЬНИК!!! удачи!
Во первых - все что происходит в твоей жизни - ТЫ ПРИЧИНА!!!! ищи где и вчем упустил - но это на будущее.. а сейчас.. .
Для того что б минимальными действиями достичь результата необходима ЖЕСТОКАЯ молниеносная прилюдная порка ЛИДЕРА.. .
Какой эффект это дает психологически - посмотри фильм 13 воин тот момент где низкорослый викинг вызывает на бой огромного противника и как устраивает ему ту самую прилюдную, молниеносную порку после которой всем все ясно... еще для примера - наверняка видел фильмы про самураев - тот же эффект - человек стоит, вокруг противники он не ввязывается в драку - иначе залипнет... стоит ...ждет... вычисляет лидера.. дожидается момента - 3 секунды и вопрос решен - оставшаяся гвардия в шоке.. .
Итак в реале - люди не способны мыслить всей толпой - есть лидер -ВЫЧИСЛИ ЕГО - иначе будет просто война и ты в ней увязнешь.. когда вычислишь - определи слабые места его - физически слаб? может для него важно мнение окружающих и он боится прилюдного опускалова?.. и тд... наидя слабое место выждать момент когда все в сборе зайти и тут же произвести необходимое воздействие - сила воздействия зависит от того насколько критична ситуация... ежели совсем плохо - приложить его максимально закончив словами - а теперь вон и вопросом -кто еще со мной не согласен? и посмотреть каждому в глаза... если у кого то в глазах читается вызов - не пропускать - тут же выдернуть и поставить на место - жестко и однозначно... удачи...
Загрузить РАБОТОЙ, по самое нихочу... и требовать.... по статусу руководителя!! ! И ковры не потребуются... а что Вы можете сказать ...вызвав их.... только по результатам работы.... вот и законные основания....
А Вы их плеточкой, плеточкой
Токая ситуация возникает когда руководитель не чувствует той дестанции которая должна быть между работадателем и сотрудником, тоесть подпустил ближе положенного, новерно позволял себе сидеть с ними за одним сталом и трескать водку, принемал подарки на дни рождения или новый год, обсуждал темы личного хорактера с ними и т д. Теперь только ежовые руковици, пересмотреть с ними все трудовые договора, написать новые внутриннии правила поведения которые довести до каждного под роспись, обьяснять это тем что в стране тяжолое время и всем надо хорошенько подумать о своих прямых обязоностях и добрасовестно их выполнять. Что то в этом роде ребята
Только показательные казни (увольнения), не смотря на то что может повредить бизнесу, но незаменимых людей нет.. .
Все хорошенько продумать (какие рычаги находятся в их руках, информация.. и т. д.) всю эту информационную базу постараться сохранить любым путем, отстранить от важных рычагов причем с хорошей миной и успокаивая что ничего не происходит. Сдесь нет хорошего или плохого.. доброго или злого ...нет порядочного и непорядочного... ----Это всего лишь бизнес так что мочи всех в сортирах и тогда все будет в порядке.
Нет ни какой демократического управления (это брехня западная) --только жесткий тоталитаризм --тогда будет и уважение и страх перед потерей работы.... УДАЧИ
Наказывайте рублем, лучше понимать будут. И вообще, если они наглеют, значит вы им позволяете!! ! Пересморите свое поведение. С Новым годом!
Одно-два увольнения и все оставшиеся будут работать.
Работай сам.