Собственный бизнес

Как женщине выстроить правильные отношения с подчиненными?

Метод кнута и пряника никто не отменял.

Самое главное в этот методе, следить, чтобы количество пряников было прямо пропорцианально количеству кнута.. . Перевесит пряник - сядут на голову, перевесит кнут - недовольство персонала и текучесть кадров обеспечена.. .

И ещё, не торопитесь принимать на работу первого же понравившегося Вам претендента - узнайте его получше и, увольняя тоже не действуйте на скорую руку, не увольняйте работников в гневе - рискуете лишиться хорошего специалиста, но если работник начинает "тиха ненавидеть" Вас, распускает сплетни, считает Ваши доходы и прочее, рубите этот сук безжалостно, пока он своей "болезнью" не заразил остальных.. .

Удачи!. .
Виталий Трокаев
Лучший ответ
не устраивать панибратства, не устраивать чаепитий и не обсуждать то, что не касается работы
Виктор 3010
ты знаешь по моему определенного ответа на этот вопрос нет!
1. если у тебя подчиненные одни мужчины то нельзя задеватть их самолюбие как мужчины! сними нужно не как начальник а как девочка которая не справляется прося их помоч! с улыбкой и влюбленными глазами!
2 если коллектив женский и отношения уже испорчены то они тебя будут сжирать свю от и до! нужно найти себе из них хотя бы одну союзницу и начать с ней больше общаться! остальные потом подключаться! ! проверено!
3. если ты сама большая грымза и не умеешь общаться с людьми то сиди дома!
Влад Попов