Собственный бизнес

Примерно какой будет ежемесячный доход от продуктового магазина?

Никто и никогда вам не скажет о том, сколько принесёт продуктовый магазин. Это зависит от многих факторов.
Para Love
Лучший ответ
Смотря что имеется в теме вопроса- вам в голову же не залезть.... вот объясню на примере: 1 магазин площадью 2000кв. м. в центре будет приносить немало.... а 1магазин площадью 40кв. м. будет приносить меньше.... так и города разные.... Москва и какая-нить Тмутаракань в сравнении не будут равны.... так о каких категориях мыслим?
Сергей Лю
ну стандартная маржа в ритейле это процентов 30 от оборота... вроде бы... ну где то 20 где то 50.. но в среднем. . так что смотря какой оборот у вас будет, при том что значительную долю приносит алкоголь и сигареты...
Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.

Удачи в бизнесе!
ну в пределах 7 - 10 тысяч!
ну может и за 20000!
А.
Анастасия ...
если и город не деревня и в хорошем месте то не плохо буит давать но квадратов мало, зарабатывай а потом расширяйся. Удачи !!
Женя Горячкин
3-6 тыс$
Yuri Volkov