это домены верхнего уровня. именно эти домены одни из первых))) )
а например ком и ру отличаются тем что ком - домен американский а ру российский))
Собственный бизнес
Чем сайт fxclub.org отличается от сайта fxclub.com ???Это разные компании??
Это одна и таже компания.
Сайты отличаются только названием : даже адреса и телефоны одинаковые.
Domain Name: FXCLUB. COM
Administrative Contact, Technical Contact :
Yarnykh, Alexander
admin@fxclub.com
1200 South Avenue, Suite 203
Staten Island New York, NY 10314 US
Phone: +1718 669 7811 Fax: +1718 477 3719
Domain Name:FXCLUB. ORG
Admin Name:Alexander Yarnykh
Admin Street1:1200 South Avenue, Suite 203
Admin Street2:Staten Island
Admin City:New York
Admin State/Province:NY
Admin Postal Code:10314
Admin Country:US
Admin Phone:+1.1 718 669 7811
Admin FAX:+1.1718 477 3719
Domain Name: FXCLUB. COM
Yarnykh, Alexander
admin@fxclub.com
1200 South Avenue, Suite 203
Staten Island New York, NY 10314 US
Domain Name:FXCLUB. ORG
Admin Name:Alexander Yarnykh
Admin Street2:Staten Island
Admin City:New York
Admin State/Province:NY
Admin Postal Code:10314
Admin Country:US
Admin Phone:+1.1 718 669 7811
Admin FAX:+1.1718 477 3719
Это уже давно группа компаний. Сайты, конечно, разные - com, например, американский.
fxclub.org - это обычная форекс-кухня, которая не выводит сделки на рынок и может препятствовать вашей работе на форекс, не давая вам своевременно открыть или закрыть позицию. Ваш заработок - это их убыток, следует это понимать. Подобных дилинговых центров множество.
Сделки на серьезные суммы Форекс Клуб выводит или перекрывает, не станет он брать на себя большие риски. Мелочь чаще всего не выводит (наверное) . Но и западные брокеры имеют право не выводить сделки, брать на себя риск. Так что не вижу разницы. Была бы контора достойная.
Компании разные, группа компаний одна. Американская работает с американскими регуляторами. Тем кто зациклен на происках кухонь, которые не выводят сделки, лучше идти в американское отделение ФК. Кто спокойно к этому относится, торгует в российском отделении с российскими регуляторами.