судя по вопросу нужно все
а если по правильному то готовься.. . все сделать не реально... .
1. зарегиная организация или ип
2. договор аренды с муницмпалами через куги на место где планируется
3. документы по технике безопасности (корочки о прохождении курсов, и журналы по учету) для работы со сжатым газом.
4. 15000 руб на штраф для гпн за нарушение техники безопасности по работе с жатым газом в балонах
(т. к. балоны должны храниться в бетонных ограждениях и это правило вы не выдержите)
5. сертификаты соответствия на газ балоны и на шарики
6. документы о поверке газ балонов
7. документы на газ с места покупки... где явно написаны его свойства.. .
8. наверняка какой нить журнал учета газа типа каждый вечер нужно стравить а на утро заправить по новой что не еб.... ло.. .
8. документы по учету поступающих денежных средств не смотря что у тебя будет вмененка (найдётся клиент который будет требовать чек) если поставишь кассу ...здравствуй регистрация ккм в налоговой и тд.
9... и т. д... .
я вот и говорю по правильному у нас ну нифига сделать не зя.... либо делаешь и понимаешь как много у тебя не правильного... .
может Нина Викторовна и права ни каких ...не делать документов... .
Собственный бизнес
Какие документы нужны для продажи воздушных шариков на улицы ? ИП ?
да никакие...
паспортное место в администрации получить
О праве на торговлю. Однако, места торговли устанавливаются органами местного самоуправления.