Собственный бизнес

у меня есть собственное помещение под магазин 85кв.м.в хорошем месте.Вопрос....

.Если его сдать то в месяц я буду иметь максимум 130 тыс.руб.Посоветуйте сдать или открыть магазин с домашней одеждой(халаты ,пижамы ,и.т.д.)Я никак не могу просчитать доход с такова магазина.Никто не хочет говорить сколько магазин может примерно торговать в день .
Если ты задаешь такие вопросы - не вздумай ни в коем случае открывать магазин. Ты в этом деле даже не новичок - ты полный ноль. Прогоришь 100%, и без здания останешься.
Сдай лучше, доход очень неплохой, и стабильный.
Alexey Rahmilov
Лучший ответ
Темирхан Энезаров Александр ну неужели это так сложно вести свой магазин ?Я себе это так представляю (найти фабрики ,заключить договора,закупить вещи ,нанять продавца и бухгалтера ,а потом контролировать и докупать товар)А ваобщето вы прокоментировали верно я простая домохозяйка ,но я хочу свой магазин потомучто хочу купит квартиру не продавая эту .Я примерно посчитала что если магазин в день продаёт тоавару примерно на 10 000 то в месяц это 300 000 а чистый доход я так понимаю 150 000 примерно ???
Алекс прав, если нет знаний и опыта не стоит резко так начинать, отдайте знакомым в аренду и присмотритесь как они будут вести дела, через год, два и вы сможите открыть свое дело .
Лина Клочкова
Это зависит от того, как много они смогут продавать

Надо было тебе учиться на Экономиста.
Денис Сидоров
смотря на сколько "хорошее место",если на тверской-сама торгуй, если в бутово-сдай
подскажу классный пример.
вобщем у нас есть здание довольно таки большое со множеством помещений. так вот одна фирма развернула свою розничную точку. с обширной рекламой все дела. проработала годик но потом построила себе здание на соседней улице и переехала туда.
а клиенты довольно таки долго ходили по старому адресу:) ) и спрашивали где расположен этот магазин.
вывод: сдать в аренду адекватному на срок. поднакопить на аренде денег и наблюдать как идет торговля в сфере. по истичению срока разойтись.
и вот у Вас в руках разрекламированная торговая точка с клиентами. главное не лопухнуться с предложением товаром ведь клиент прежде всего придет за тем что продавалось ранее...
Ой лучше сдай!
Там доход будет не больше 15 тысяч в день