Собственный бизнес
как найти дешевый товар оптом
смотря какой товар, если заказывать по интернету, то как вариант сайт molotok. ru, если в своем городе, то ищите склады или оптовые базы.
Не бывает дешевого товара.. . товар стоит столько, сколько он стоит.
Вы же не имеете ввиду дешевый в смысле - копеечный (спички, булавки) .
Вы спрашиваете о дешевом в смысле - что кто-то где-то продает товар по бросовым ценам.. . дешевле, чем должен продавать по рынку.
Такое бывает изредка.. . когда фирма банкротится и все сливают по любой цене - лишь бы избавиться. Но искать и ждать такие варианты - это нестабильный, ненадежный бизнес.
Вопрос из разряда элементарного маркетинга. Как правило решается путем сравнения предложений поставщиков выбранной группы товаров. Особое значение здесь следует придавать стоимости продукции надежности, оперативности и гибкости поставщика.
Найти оптовых поставщиков можно в сети интернет, на досках объявлений или поисковых системах в региональной поисковой выдаче. Наткнутся можно на офигенные предложения, к примеру товары на реализацию поставляют исключительно надежные компании при этом цены их не много выше, но в последствии при росте объемов продаж цены на продукцию будут снижены.
Так же оптовых поставщиков возможно привлечь, предложив им оптимальный рынок сбыта, что немного сложнее, но при этом за вами останется право диктовать условия сотрудничества
http: //ali. pub/8m0k4 самые дешевые товары только тут . почти даром