когда нужны деньги
когда надоел и хочется заняться другим видом бизнеса
когда появилась возможность в другом виде бизнеса больше заработать
Собственный бизнес
Прибыльный бизнес в каком случае продают?
Когда надо срочно валить в Австрию, чтобы не закрыли
факторов тут море и покупка процветающего бизнеса это кот в мешке.... я такую контору вам за месяц соберу.... на пустом месте и сделаю так что она станет лидером ...и вот приходит покупатель и мы ему кота в мешке впариваем.... так что не торопитесь--------------------есть золотое правило.... не всё золото, что блестит.... я по жизни на таких насмотрелся и как результат всё было лишь хорошо спланированная липа.... мой знакомый так автомойку купил.... мол место прикормленное народ нескончаемым потоком идет.... а на деле ...на прайсе цена сказочная и народ прёт.... а то что у всех карточки со скидкой 40% он понял только когда пошел клиент и давай истерику устраивать верните нашу скидку.... так вот прошло 5 лет а он только на зарплату выгребает.... просто место выбрано не правильно и продать он её не может.... вот вам и готовый бизнес
В случае ближайшей утраты этого бизнеса)))))))))))
В случае: если наехали Рейдеры,
ОБЭП,
ГруппОргПресс, что в принципе одно и то же!
Либо, это твой Бизнес: - создание предприятий с целью наживы, и вот здесь отлаженный, прибыльный фактически, он будет ВРЯД-ли.
ОБЭП,
вариантов много например не хочется ждать прибыли 2 года а готовый бизнесс штука не дешовая.
На сайте: take-biz.ru - Готовый бизнес скачивайте бесплатно| Заработок в интернете без вложений | Курсы и Обучение