Собственный бизнес
когда человек длительное время не возвращает долг он о чем думает? и думает ли вообще?
проще простить, и забыть ведь это ваша ошибка, ведь это как искушение, вот и случилось, урок на будующее или дали и забыли или не дали, спросите, а как я поступаю, вот так и поступаю, у меня компаньонка так бизнес увела и зажала 2.5 миллиона, потом написал ей что если не будешь возвращать считай это подарком ,..а вот теперь подумайте с каким сердцем этот человек живет, что то скрипнет, а у неё сердце в пятки, думаете ей плевать на себя? так вот люди которые вам должны они своим страхом столько себе нагадят, что лучше 100 раз долг отдать, хотя в моей жизни был случай когда человека 100 баксов сделали инвалидом, а вот говорить этим людям просовесть не стоит, или можете этот долг подарить местной ОПГ они своё заберут но и ваш должник, к вам изменит отношение, так что вам выбирать но запомните идя на такие меры что это за человек, может ему просто кирпич подарить с запиской следующий упадет на голову и рядом другой бросить но так что бы он одумался мол следующий в цель.... это только ваш выбор,
Хочешь потерять друга-дай ему денег в долг! Так говорят.
Ему наплевать.
о том, что берешь чужое, но отдавать то приходится свое.. а свое отдавать всегда жалко.
Когда у человека нет денег - это его проблема. Когда он занял их у вас - это уже проблема Ваша.
думает что ему простят и что "ему можно"
он не думает а считает себя избранным
так его и спроси
Думает, что ему обойдется.