Собственный бизнес

Кто давал денег в долг подругам? Как возвращали

Женщины вобще по умолчанию считают что деньги им дают в качесве безвозвратного подарка.
Поэтому следует оговорить возврат. Срок и санкции.
Таня Шаповалова
Лучший ответ
Мне давали. Я вовремя вернуть не смогла. Подруга обиделась.... разговаривала со мной резко и грубо... как не каждый чужой человек будет говорить... Сказала :"Завтра приеду, где хочешь бери, чтоб деньги были".Я за бесценок отнесла в скупку новенький видеомагнитофон (это было 10 лет назад).... а она не приехала... я не осуждаю подругу... долги надо отдавать вовремя.... Но желание дружить сошло на нет... а дружили очень тесно 9 лет.
Владимир Донцов Если она не приехала, надо было самой поехать и отдать ей. Потому что долги надо отдавать, независимо от того, прошло у Вас желание дружить или нет.
Возвращали медленно и очень неохотно. Вообще не хотели возвращать. Но я позвонила матери подруги и рассказала о том, что дочь в долгах у многих сотрудников. После этого начала отдавать потихоньку, но каждый раз со скандалом и слезами.
Елена Ярыгина
натурой
Я по мелочи занимала, но все равно не отдала ни одна!
Лида Кузнецова
смотря какая сумма. . лучше под расписку
если дашь деньги подруге, то не жди возврата. Спишется на услуги
Анас Цей
Кто нынче деньги друзьям дает?
Erbolat Huangan
Т. к. я человек очень добрый, наивный и т. д, то у меня очень легко выклянчить в зоймы, а назад попросить вернуть как-то стремно... одна подруга уже 2 год не отдает....
Хреново
Давал взаймы двум хорошо знакомым. Оба долго, проблемно отдавали. Отношения испортились. Нормальные друзья не занимают, сами выкручиваются, потому что не имеют намерения кинуть. А просто знакомым давать взаймы не нужно.