Здравствуйте коллеги, ситуация такая всеми знакомая:
Мне 21 за душой ничего. Работаю, работаю денег нет и не предвидится доход/расход равный (26-33к).
Не вижу смысла вообще в жизни с таким раскладом, получил корки электрика соображаю но брать по специальности не хотят, нет опыта.
Работаю не знаю кем на заводе день и ночь выполняя монотонную работу как робот.
Есть огромное желание зарабатывать, вижу спасение только в открытии своего дела, с направлением не определился, да и с чего начать тоже не знаю, знаю одно так жить нельзя.
Как зарабатывать много? Где найти те шишки которые бы направили в нужное русло
Дайте совет, направление.
Собственный бизнес
Надоело все! хочу денег как и вы, давайте думать, дайте совет
Не берут электриком, иди учеником электрика. Не берут на этом заводе, иди на другой. Кредиты бери такие, какие ненапряжно обслуживать. Цель ставь на 1-2 года. И двигайся в каком-то одном направлении. условно-ученик электрика-электрик-старший электрик.)) Смежные профессии можно осваивать. Я слабо себе представляю, какие смежные профессии могут быть у электрика, но если по ремонту квартир, то какие-нибудь люстры дизайнерские мастырить.)) Старайся стать материально независимым. Гаси кредиты, живи отдельно от родителей. Ставь такие цели и иди к ним. а не витай в эмпиреях, как ты дело своей откроешь ничего не имея и не умея.
Перепродавай охолощенное оружие (без лицензии) - https://forum.guns.ru/forummessage/356/2495916.html как пример.
кредит этак на 300 000 рублей осилишь за 1 мес. бабки и прокрутишь!
Почитайте Роберта Кийосаки Богатый папа бедный папа, Брайана Трейси, поставьте цель, определитесь чем хотите заниматься. Понемногу откладывайте деньги копите, потом вкладывайте. Купите машину за 150-170 и сдавайте в аренлу по 700-900 р в сутки, можете в автомастерскую помощником или учеником устроится, научится всему накопить денег, а потом себе автомойку открыть
Хаах.... Смешно.. А что ты готов сделать для этого? ААа точно... поныть ЗДЕСЬ и оставить очередной высер в сети под названием интернет.
Helena Helena
Я и прошу дать направление, совет как лучше поступить
Странно что электриком не берут.
А вообще знай, работягой много не заработаешь..
Но и со своим делом.. если не заладится, тогда .. пязда..
Helena Helena
Электриком пытался устроиться на тот же завод где и работаю, туда не берут, в другие места пока не пробовал так как большая зависимость в деньгах (кредиты, долги у родных), и нет возможности менять работу определенное время. Но и всю жизнь работать электриком не вариант как мне кажется
Знаю один способ
Людмила Рафеева
НО расскажу только за лайк автора.
Людмила Рафеева
Совет такой: твои деньги ждут тебя в интернете. Много денег. Реально.
Че молчим?
Aleks Andrius))
Ля ляля тополя...
попробуй себя в роли организатора в сфере интимных услуг