Собственный бизнес
Работа в море тяжелая,романтическая или как везде
Тяжелая но в тоже время романтичная. Не романтично только для второй половинки. на своей шкурке это испытала. В такой работе часто приходится делать выбор. Семья или работа! Совмещать сложно. Если совмещать, что это тогда за семья.. . Но есть и плюсы. за эту работу очень неплохо платят.
И тяжелая, и романтичная.... Моряки.. . есть еще летчики, геологи.... Много таких профессий.. . и все тяжелые... и романтичные)))
Самое тяжёлое нет женщин. А так как везде. Хотя по началу романтики хоть отбавляй.
Я считаю, что это опасная работа, но тот, кто по настоящему любит море - тот не может без него. Мой покойный муж всегда, когда был на берегу говорил: "Хочу в море! Хочу в море! "
Тяжелая. Моряки ее так и называют: добровольная тюрьма.
Мой муж говорит: "Приходишь с моря-жену как в первый раз видишь, вечная любовь". А в остальном просто работа.
Поначалу она и тяжелая и романтическая, но когда это начинает восприниматься как работа, то становится как везде.
Такая же как и все остальные. Романтика заканчивается как только отошли от причала.
смотря на каком море работать, и в каком городе. конечно там тяжело работать, если пол года не видеть берега и людей, кроме членов экипажа. романтика есть в любовь профессии, но это только сначала