Подарил свой телевизор тёще.. . Всё, для меня кризис кончился.
P.s. "А был ли мальчик? "
Собственный бизнес
Уважаемые коллеги как вы выживаете в это время, что-то с каждым месяцем становиться все тяжелее и тяжелее?
Не знаю. В разных сферах бизнеса всё по-разному.
Я вот перестал обращать внимание на полулевых заказчиков на тему "А вот скока стоит энто сделать? "
Рассчитываю каждый свой шаг, каждый рабочий день.
Никаких работ "в стол". Никакого начала работ без 100%-ой предоплаты.
(Про себя вспоминаю в таких случаях пословицу "Без предоплаты и муха не взлетит".)
Наплодил и выдал много-много счётов на оплату. Платят намного позже и пытаются порциями. Поэтому общая сумма поступлений - та же при уменьшении вероятности оплат.
В целом, стал работать больше и упёртее за те же деньги, что и летом-осенью.
Но при этом вера в завтрашний день не всегда лучезарная.
Крепись, еще немного еще чуть чуть
последний бой он трудный самый
Кризис уже сломал себе хребет, и идет на убыль.
последний бой он трудный самый
Вкладывай деньги, будут капать проценты.... уже кое-что
работаем
Соглашусь с автором вопроса. С каждым днем все труднее и труднее хотя по телевизору каждый день говорят, что государство выделило деньги реальному сектору, но что-то не чувствуется. Мы комплектуем строительные объекты строительными материалами и могу сказать, что денег в данном секторе нет. Если сравнивать с прошлыми годами, то по весне каждого года нас просто засыпали заказами от частных лиц, а сейчас даже такой мелочи нет. Работой это не назовешь и сколько такая фигня продлиться тоже неизвестно. У нас еще банковский кризис спереди :) так, что судите сами куда будут бабки вливать для поддержки.
Замечательно живём и Вам желаем.
Добро пожаловать. Изменить себя и свою жизнь к успеху.
Я не знаю как кто ну это полный ! !Пошли с детьми в парк так ходили и только знали что считали бабки . Муж занимается натяжными поталками так уже пол месяца сидит дома .Неужели уже и ремонты не кто не делает .