Собственный бизнес

Что если заняться птицеводством? Вот уже год мысль витает в голове, хочется наладить содержание разных дом. птиц.

Займитесь. Это очень интересно, прибыльно. Востребовано всё: и взрослая птица, и птенцы, и мясо, и яйца, на пищу и инкубацию. Не берите кредит и не начинайте с больших объёмов. Постепенно увеличивайте поголовье, по мере спроса.
Начните с 3 гусей, 3 уток, 3 индюков и т. д.))
Витаталий Печников
Лучший ответ
Очень хорошая мысль. Попробуй разводить страусов.
๖ Akira †midori `
Ну так заведите хотя бы десяток для пробы. Чем год думать, могли бы уже потихоньку начать, и определить под силу это Вам или нет.
Elena Barinova
Валентина Витовская Есть у меня четыре десятка кур. Прошлом году три раза в инкубаторе выводил птенцов, которых сразу же через неделю продавали. По 50 р/шт.
Еще один наивный человек, вы учли факторы ПТИЦЫ ДОХНУТ ОТ БОЛЕЗНЕЙ, НАЛОГИ ЗА ПРОДАЖУ И БОЛЬШАЯ КОНКУРЕНЦИЯ НА РЫНКЕ.
Татка Лебедева
Заира Баймырзаева Конкуренция - это хорошо! Значит в нише есть деньги и в нее легко войти.
Да, бывает птици дохнут, но на мясе и не птице многие делают очень хорошие деньги.
Насчет налогов - здесь как и в любом другом направлении ИП на 6% или на 15%, к тому же, насколько я знаю там практически все сделки за наличку, и вообще мало кто платит налоги.
Так что пусть работает в своем направлении - у него в плане бизнеса в этом направлении понимания больше, чем у Вас.
Постарайтесь начать без кредитов, но наладьте сразу хорошую схему сбыта!
Данил Типкин
РСХБ - оч. интересная структура. Могут, в принципе, дать. Будьте готовы к определенному размеру инвестиций с вашей стороы, м. б. "откатам". и да, все вам верно сказали - наладьте каналы сбыта и предложите войти в бизнес знакомым - это дешевле.
Марина Гурова
Год мысль витает? ? Уже надо было, 15-20 тыс $ поднять и ещё, куда-то вложить. Срочно вдохновляй в жизнь, свои мысли!!)))
Я занимаюсь тротуарной плиткой, производством и продажей, доход приличный, в наше время плитка и другие бетонные изделия очень уш востребованы, сначала начинал скромно пару видов плитки а сейчас у меня такой ассортимент Тротуарная и фасадная плитка, Наборная ступень, Бордюры, водостоки, козырьки Элементы благоустройства и ландшафтного мощения Изделия из гипса. ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАВШИЙСЯ ПИШИТЕ МНЕ Я ОТВЕЧУ НА ВАШИ ВОПРОСЫ КАК, С ЧЕГО И ТП. У меня есть технология производства плитки, как делать плитку добавки и оборудование необходимое в интернете есть как делать плитку, но там нет тех секретов имено прочной и красивой как мрамора плитки. как то так. ЭТО так если птички надоедят!