Собственный бизнес

Какая сибистоимость пиццы?

Привет, хочу открыть пиццерию, какова сибистоимость пиццы в среднем? Я понимаю что еще зависит от ингредиентов, какова будет цена от и до? Заранее спасибо.
Так, бизнес план вы не составляли, и у вас нет соответствующего образования! Экономические расчеты для пиццерии вы не знаете. а вам надо еще рассчитать прибыльность пиццерии.
вы должны составленить Технико-Технологическую карту, в которые входит рецептурная раскладка, калькуляционная карта, технический процесс приготовления и список необходимого оборудования и инвентаря.
Вы знаете Расход сырья на 1 кг продукции?
Технологическая карточка пиццы-конуса.
Рецепт теста для конусной пиццы:

Мука пшеничная 1000 гр. – 20 руб.
Вода 600 мл. — 0 руб.
Соль 30 гр. — 0,2 руб.

Дрожжи (быстродействующие для пиццы) 25 гр. — 22 руб.

Масло кукурузное 30 гр. – 3 руб.
Сахар 10 гр. – 0,3 руб.

Итого- 46 руб.

Из рецептурного количества ингредиентов получается 1 кг 600 гр. теста.

Затем необходимо разделить тесто на шарики весом 70 г. грамм и дать тесту закваситься в расстоечном шкафе либо на противне.

Таким образом, мы получим как минимум 20 шариков для конусов.

Себестоимость одного конуса- 2,3 руб.
из технологической карточки конусообразной «Гавайской» пиццы следует: выход 200 г блюда будет сопровождаться расходами в 26,7 руб.
Олеся Рымошевская
Лучший ответ
Не связывайся, пролетишь, самипидстанция всё съест
Раздели на 10 получишь ответ
он 220 до 2,000 это с учетом того, что еще дополнительные ингридеенты заказаны)
вам нужен бухгалтер калькулятор. Например 50гр- ветчины пусть будет стоить 50р. цены бара, хотя на самом деле, у этой ветчины своя цена. Считаем, пышка- 10р (в супермаркете) , 50гр. соуса 10, 1 помидор-10, ветчина 10, сыр 50гр. 30р. (это цены магазина) итого вставляйте барную цену, и так вычислется на каждый грам продукта своя барная цена