Собственный бизнес

А правда что в бизнесе не может быть друзей, там одни враги и конкуренты!

Timurlan Kudabaev
и предатели ещё!!
Макс Белый
Лучший ответ
Конечно нет, компании поставляющие тебе товар, или пользующиеся твоими услугами это друзья.
Мария Вецман
Леонид Батраков Ошибочка :) - это партнеры по бизнесу или покупатели, потребители....
точно как в зоне.
<<Т @ Т Ь Я Н @ >>
в бизнесе есть понятие -интересы- понятия дружба и вражда вообще не относятся к бизнесу
Наталья & K
как показывает практика - да.. . хочется надеяться, что из каждого правила бывают исключения...))
Просто лучше с друзьями и родственниками таких дел с деньгами не иметь. В любом подобном деле есть лидер, и он должен быть один. Которому остальные будут подчиняться. Если в партнерах родственники или друзья, там начинаются непонятки. Ты ж начальнику не будешь говорить "э, я так не хочу, я вот так хочу! ", а брату или другу можешь. Редко кто умеет разгарничивать деловые отношения и приятельские. Когда работаешь с хорошо знакомыми людьми, понятие субординации получается размытым. А для ведения дел это-полный швах, увы.
Иногда почуев хорошие деньги друзья становятся врагами, а чего говорить о чужих людях, тем более бизнесменах.
Увы, но в бизнесе могут быть только ПАРТНЕРЫ, а вот за дверями офиса, хоть 10 раз друзья!
Не нарушайте это правило и друзья останутся друзьями ;).
При грамотном подходе конкурент может стать партнером
Конкуренция отсутствует в сетевом бизнесе. Успеха в этом виде предпринимательства можно добиться, если ты мне - друг, товарищ и брат. Другого пути нет! Любовь.
жадность фраера погубила
Ramz Media