Собственный бизнес
Где взять денег?
Хочу организовать семейный сельский не большой бизнес (фермерское хозяйство). Есть такой вопрос! Где взять денег под разумный процент?! Банки не дают!!! Есть еще варианты ?
Бизнесмены настоящие их делают, а не спрашивают.
в банке
1) Найти хорошую работу
2) В банке взять деньги в кредит (хотя не всегда доверяйте банкам, они все - продажные)
2) Купить машину в б/у (самую дорогую не важно, надо только пересовываться)
3) Купить участок (секрет: бесплатно можно получить у коммунальной собственности)
4) Построить дом
5) Построить город, свинарник, ульи, сад и т. д.
6) Накапливать избыток обработанного продукта от хозяйства и часть - на базар продавать.
4) Построить дом
а зачем вам деньги ?? если вы уже являетесь сельским жителем - ну так и продолжайте развиваться и расширяться .. например у вас есть пару кроликов .. сделайте клетку побольше .. давайте лучше еды .. размножайте и продавайте мясо .. шкурки .. -естественно их будет становится больше - появятся деньги т. д.. . вобщем с любым делом так )) .. а зачем вам деньги ?? или вы сразу хотите купить весь колхоз с работниками ?? думаю сначала приведите в порядок своё маленькое хозяйство ))
Марина Железова
Вы похоже городской и далекий человек!Давайте я дам вам 4 кролика с клеткой но еду и например прививки будете делать за свой счет!Учитываем что работы у вас нет .вы все время где то подрабатываете потомучто надо кормить семью!Через год я приед у и спрошу ;зачем вам деньги? Или вы к тому времени колхоз купите?У вас мышление как у Вовки!
- А откуда вы деньги берете?
- из тумбочки!
- а в тумбочке они откуда?
- жена кладет.
- А у жены откуда?
- Я даю.
- А у Вас откуда?
- из тумбочки! ))))))))))))
- из тумбочки!
- а в тумбочке они откуда?
- жена кладет.
- А у жены откуда?
- Я даю.
- А у Вас откуда?
- из тумбочки! ))))))))))))
Марина Железова
Ты когда на рынок прийдеш за жратвой там по умничай!!!
Где взять? Этот же вопрос мучает и меня.
Заработать!
Все вам везде взять надо!
Идите и работайте!
Все вам везде взять надо!
Идите и работайте!
Марина Железова
Я по вашему жду что мне с неба упадет?Я въебываю 16 часов!Совсем народ охренел!Да если не мы то хрен бы вы что то вкусненькое на рынке купили или Вам к столу Вовка продукты поставляет!?Совсем стыда у людей нет!!!!Сказал бы я да все равно не дойдет!
под такой бизнес нужно от 1 миллиона, а в идеале это 3-5 милл руб. Если вам банки не дают, то значит НИ ГДЕ!!!!
Обратитесь в россельхозбанк, это их специализация.
Сначала организуйте работу, приносящую доход. Начните с небольшого, лишь бы был. Деньги можно брать только на расширение и увеличение прибыли с дела. До этого момента занимать деньги - потерять их, и не только их, но и все вложенное. Тем более под проценты. Таких людей масса.