Собственный бизнес
Хватит ли на всех бизнеса? А то что то дофига потенциальных бизнесменов развелось, идей много, а кто будет на обычной
Хотят свой бизнес много народу. и как я заметил. проходят годы они так и собираются и не начали. Хотя реально у них и бизнес идеи есть хорошие. И часто предлагают. "давай начнём вместе" да нифиг вы мне нужны. и я вам. Там самому одному можно всё разрулить. А Причина часто одна. -не хватает уверенности в себе. решительности. и главное не хочется выходить из состояния комфорта. в котором жизнь как рыба в воде. где на данном месте работает чел. знает точно когда зарплата. что делать. как делать. что будет завтра. а начать бизнес это тёмный лес. не видать определённости и в голове одни вопросы. а как ип оформить? а как налоги платить? а где я возьму клиентов? а поставщика? итд куча вопросов. неизвестность. неопределённость. нет информации. и решают. да ну его нахуй! тут на работе проще. таская мешки и непарясь всякими головняками. вот поэтому и нет бизнесменов много. Бизнесмены это рисковые смелые люди или загнанные в угол. выбора больше нет. Кстати и работу то этот чел нашёл тогда когда денег не было и грозило голодом. получил пинок от жизни в зад и пошёл на работу. а щас зарплата капает. голода нет. кв заплатил комфорт.
Всем всего хватит. Да и собственный не у каждого получается.
идей много, а толку мало.
Не переживай, 90% бизнеса загибается в первый год своего существования. Такова статистика
Сергей Гаврилов
И кем надо быть и что надо делать чтобы не попасть в эти 90% ? )
Статистика говорит, что 80% бизнесов еле сводят концы с концами.
смотрите опыт зарубежных стран
Рдей РЅР° всех РЅРµ С… ватит. Р — десь работает природный отбор - кто умнее, тот Рё сверх Сѓ. Рђ есл Рё РІРґСЂСѓРі РІСЃРµ станут одинаково богаты, то откуда РјС‹ узнаем что РјС‹ действител СЊРЅРѕ богатые, Р° РЅРµ бедные?