Собственный бизнес

Как вы думаете прибыльно ли разводить и продавать породистых животных

16 лет задумываюсь о будущей профессии, может поможете))
Если душа лежит .. дело пойдёт, всему научитесь и ветеринарным врачом быть не обязательно ...
Эмиллия Баранова
Лучший ответ
Британские котята щас в спросе. 5000р стоит один. забирают сразу. как подал объявление.
( уточню. в разных районах России разный спрос. и цены)
Смотря каких животных
Мне кажется не очень прибыльный и совсем не бизнес. Ну считаем зрелая кошка в год может котится максимум 4 раза (3 раза0 в среднем по 3-4 котенка умножьте на 5000 руб, минус питание посещение ветеринара и еще есть неприятный аспект если кошка (животное) будет рожать с такой интенсивностью. она быстро станет "больной и истощенной",а потом вот такие "бизнесмены" безжалостно выбрасывают больное животное на улицу. Несколько моих знакомых подобрали таких животных кошек и собак. Если в целях получения максимальной прибыли, то безжалостный и подлый бизнес получается.
Елена Крыгина
Прибыльно, конечно. Но!! ! Надо уметь с ними обращаться, и не только знать, как их содержать, чем кормить, но и иметь хорошую ветеринарную службу (говорю, как старый ветврач), а это сейчас вряд ли. Так что не советую.
Ritylen'ka... *
Я думаю, да.... Скотоводство это прибыльно
Поля
Нет конечно! Отделять от матери маленьких породистых котят? Ужас какой то! Это то же самое, как и ты без мамы.
Да, прибыльно ..Но!!!! Думаю что хорошей мебели и одежды на которой у вас не будет шерсти не останется... .
породистых кобелей разводите.... влёт пойдут....
Olga Lindenvald