Собственный бизнес

Прибыльно ли мясом торговать, свениной, говядиной, индейкой? Кого знаю кто продает имеют тачки по 3ляма, при этом сами

рубят и продают его!
Галина Палада
у них схема уже налаженная и пускать в неё не захотят.
Смысл в том, что они ездят по сёлам и закупают у населения за копейки животных по живому весу, потом сами их разделывают и на продажу.
Схема работает потому, что обычный рядовой человек сам не в силах пройти кучу препятствий, чтобы самостоятельно разделать и продать. Могут начать с "грубо подойти и припугнуть", а продолжить финансовыми вложениями, чтобы не допускали руководители рынков.
Простой человек быстрее им отдаст за бесценок... На том и выезжают на тачках
Svetlana Terehova
Лучший ответ
Прибыльно, но торговать тебе не дадут.
Торгуй, потом смотри, покупать будут, толк в этом пойми.
Берут это хорошо и стоит недешево. Но это надо уметь и нужна куча документов. И от места много зависит
Конечно прибыльно за день на продаже туши свиньи в розницу можно заработать почти столько же сколько выращивая её год и продавая живьём! Запомни нет невыгодного бизнеса, есть те кто не умеет создать его
Evgenii Kazantcev
Выгодно, но пахать надо, как папа Карло! И еще, хорошо бы знать, как правильно писать название мяса.
Вера Экс
тачки по 3 ляма у них от продажи бабкиных квартир, бабка загнулась, квартиру продал, купил тачку, а вам втирает, что на мясе поднялся.
Камила
тут можно заработать, я за час вывел 50 руб чистыми там нет баллов и вложений
http://ad-social.org/?ref=588f6d78c42df. НАБИРАЕШЬ 1000 БАЛЛОВ ВЫВОДИШЬ НА 50 РУБЛЕЙ НЕТ БАЛЛОВ И ВСЯКОЙ ФИГНИ
Можно и на сигаретах поднять тачку на три ляма
(((Vadik)) )
Расина Сайфуллина(Шаймарданова) Купил пачкой-продал поштучно. Бизнес крутой.