Собственный бизнес

Совершенный бизнес. Интересно, а что понимаете под совершенным бизнесом Вы?

Alex Alex
совершенный бизнес это организация бизнес проектов которые пекутся как жареные пирожки, и ими легко маневрировать, следующее------и не менее важное-------это умение начать бизнес без начального капитала---------просто с нуля и в кратчайшие сроки тот самый капитал без кредитов и займов получить в кратчайшие сроки.... и не забывать, что бизнес это не трата заработанного, а постоянные инвестиции, где деньги делают деньги.... этот путь можно пройти за пару лет и просто жить на моржу от своих инвестиций.... а там хоть по миру тусуйся хоть дурью майся
Александр Кривых
Лучший ответ
А я отвечу просто, совершенный бизнес это когда вы любите "Этот" бизнес, а "Этот" бизенс любит вас!:)))) Это значит что дело которым вы занимаетесь вам очень нравится, денег на расходы требует меньше а доходы дает больше и начался он с небольших финансовых вложений!:)))
ЕГОР прав нашет доллара дают налево и направо а люди ведутся на бумажку а потом бац и обвал и будут ими туалеты обклеивать только не 10 центов а 30 впрочем и так мелочь
Минимум затрат макси –мум прибыль … он уже существует (идеальный бизнес лбая купюра доллара стоит 10 центов) , парни печатают деньги и дают в долг всему миру, мир как последний лошара хавает бумагу и отрабатывает всем что есть и чем может !!!
На мой взгляд, бизнес как организм. Он может работать максимально эффективно и выдавать максимальный КПД, но стоит одному органу такого организма выйти из строя, то это ставит под угрозу все что с ним связанно. Все это зависит от принятия решений управляющего этим организмом. Без условно, мастер своего дела сможет вырулить сложившуюся ситуацию, но если его соображалка не показывает нужного результата все пойдет прахом. Резюмируя вышесказанное, совершенного бизнеса нет, так как нет совершенного человека, который мог бы управлять им