Собственный бизнес
Вопрос СТРОГО к мужчинам.
Мой молодой человек НЕ зовёт с собой в отпуск НИ летом НИ на Новогодние Праздники. Как подтолкнуть его к этому шагу??? Видела слайдшоу его поездки ездиет стопроцентно БЕЗ второй подруги.Один раз спросил есть ли у меня згранпаспорт и всё продолжения НЕ последовало.ЕЗДИТЬ В ОТПУСК БЕЗ НЕГО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. И ТАК ОН ПОСТОЯННО В КОМАНДИРОВКАХ ТАК КАК ОН ГЕНДИРЕКТОР ПРИЧЁМ НЕ чисто формальный А САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ХОТЬ В ОТПУСК ДУМАЮ ПОДОЛЬШЕ ВМЕСТЕ ПОБЫТЬ.МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ МНЕ ЗАВИДУЮТ. НО Я НЕ ТАКАЯ КАК ОНИ. МНЕ С НИМ НАСТОЛЬКО ХОРОШО, НЕ ТОЛЬКО РАЗВЛЕКАТЬЯ, НО И ГОТОВИТЬ ДЛЯ НЕГО И НАСТОЛЬКО ПЛОХО СО СВОИМИ ПРЕДКАМИ ЧТО ЛИШНИЙ РАЗ ПОДОЛЬШЕ С НИМ ПОБЫТЬ ЭТО БЫЛО БЫ САМОЙ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ. СООБЩИТЬ О ТОМ ЧТО СДЕЛАЛА ЗАГРАНПАСПОРТ НЕ предлагать. Я ЕГО УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО СДЕЛАЛА И ОН ОБ ЭТОМ В КУРСЕ.
намекни, но толково, сядь за компом к примеру смотри фотки других стран в которых хотела бы побывать, увидишь что-то красивое позави его, скажи с легким отчаеньем - ммм хотела бы там побывать.... Если завяжется разговор на эту тему, спроси где он хотел бы побывать и выложи где ты бы хотела побывать, его должно это задеть)
Скажи ему прямо.
С чего ты взяла, что молодой человек твой, у него таких дырок пруд пруди, и есть с кем ездить.
не мешай человеку отдыхать со свим самоваром в тулу не ездят
А ему ТЫ нужна? Спроси как нибудь у него?
Подталкивать не стоит, человек самодостаточен, любой толчок может просто оказаться последним.
Кричать то зачем (это про большие буквы) ? Просто поговорите. Он замотан, в делах, суете. Найдите время и скажите. Пусть реальную причину назовёт, по которой брать не хочет. Замуж он Вам тоже не предлагал? И "вторая подруга" есть (раз вы знаете что без неё) ? Учитесь не копить обиды и сомнения большим комом, а решать их в "рабочем" порядке.
И с чего Вы решили что все остальные должны быть "формальные". Для россии чаще это как:
1. Собственник бизнеса (или один из них) - директор
2. Наёмный директор
3. Фиктивный (такой нужен, чтоб было кого посадить за махинации) .
+ Если у Вас значимую долю в складывании отношения к нему играет "ОН ГЕНДИРЕКТОР", то я на его месте в крайнем случае так ситуацию и оставил (хотя на своём месте я так не поступил бы и отношений просто не было бы).
2. Наёмный директор
Елена Рубцова
НЕ придирайтес к словам. ВТОРОЙ ПОДРУГИ ВРОДЕ НЕТ.
Обвенчайтесь с ним. Родите ребенка. И все станет на свои места.
Texno-Pro
через 10 лет. Вопрос в ответах. "Родила сына, прошло 10 лет, в отпуск ездит с сыном. А как же я?"
У Лолиты по этому поводу есть хорошая песня! " Пошлю его на... "
А Вы молча, как только он собираеться в ОТПУСК (не в командировку !) собирайте и свой чемоданчик и за день до его отъезда сказать : "Милый я готова, а у тебя еще не все сложено. Проверь что доложить, что бы такими мелочами ТАМ у НАС не портилось настроените! "
Откройте собственный бизнес и станьте независимой....
Поступить с ним так же, как он сам ведет себя с Вами!
Демонстративно использовать загранпаспорт и насладится турпоездкой по прекрасным местам!
Одиночество слишком многогранное и не поддающиеся диагностике понятие ...От духовного Одиночества отказаться трудно, к нему привыкаешь ...Может в этом проблема?
Скажи ему о своих желаниях прямо, зачем намекать и подталкивать?
Заодно узнаешь исттинное отношение к себе
Потому что ты ему не нужна туда ездить классно одному чтобы в дороге потоптать курочек одиноких русских которые туда едёт
Если Вам сложно сказать ему об этом прямо, то просто дайте ему почитать этот вопрос.
Залети от него.... но это ресково он может бросить