Собственный бизнес

"Муж на час" - как привлечь клиентов?

Подскажите: какая реклама более эффективна для подобного рода деятельности(оказание услуг по мелкому бытовому ремонту сантехника, электрика и пр.) ???
с такой авкой - никак
я серьёзно
расклейте рекламу в микрорайоне...для начала.
муж на час не катит...отбиваете бОльшую часть потенциальных клиентов...я муж, но в электрику и водопроводные дела не очень лезу - лучше доверить специалисту))))
лучше....ну например Трезвый слесарь!
и ниже...услуги по сантехнике, электрике, мелкому ремонту (подвеска карнизов, люстр, сборка мебели и пр....)
Удачи!
Анна Баландина
Лучший ответ
Да, с названием вы оплошали. Избито и уныло. Вообще самая хорошая реклама это в магазине визитки оставлять (сантехники, мебельном и пр.). Сама всегда обращаюсь в магазин, когда что либо приобретаю или срочно надо мастера. Как то надежнее, чем в газете, вроде и отзывы есть)
Виктор Фриз
ну например такая: -У НАС РАБОТАЮТ САМЫЕ ЗАВИДНЫЕ ХОЛОСТЯКИ! (это конечно не обязательно... -)))
Konstantin Yakushev
сменить само название - неудачное ОЧЕНЬ.
к примеру Домовой, Мастер, Левша.. .
Попробуйте местные газеты городского значения
Люда Злобина
Объявление в газету с большим тиражом.
с таким красивым пиаром (см. фото) -маловероятно!
Сергей Меланич
Обычное объявление в газете.
соколик только интернет расклейка и сарафанное радио
В таких случаях, "сарафанное радио" лучшая реклама! Сделайте что нибудь полезное пока соседям!
Способы привлечь частные заказы на услуги мастер на час из интернета - https://apipost.ru/gde-reklamirovat-uslugu-muzh-na-chas.php
А вы не думали о таком интересном и эффективном методе, как это покупка готовых "лидов", это можно все осуществить через биржу лидов: http://leadtorg.ru
Муж на час, позвони и всё будет у тебя починено, мы берём немного, всего лишь вашу улыбку
вышли объявление на авито точка ру
Ну чтото типа (МАСТЕР НА ВСЕ РУКИ).
Формулировка "муж на час" требует уточнения. Так вы ограничиваете свою целевую аудиторию до разведенных домохозяек (хоть и утрировано). Я будучи мужчиной отрегаировал бы на конкретику. Например, в сантехнике разбираюсь и сам многое могу, а вот электрика -не мой конек. Ракрутиться для начала можно на авито, например. Там много просмотров (помню по продаже авто). Потом группа или сайт - личный бренд все-таки ж.
Ну да, тут лучше конкретизировать. Так и вам будет проще ориентироваться, и клиентам. Я сам электрик, проходил все это, поэтому знаю. Начинайте рекламировать услугу на авито, затем плавно переходите на более популярные соц сети, даже в группах вк можно публиковать услугу, чтобы охват народу был больше. Раздайте визитки друзьям и знакомым, тем самым запустите сарафанное радио. Оно будет активнее работать, когда уже появятся отзывы.