Собственный бизнес

Что можно продавать в Европу, какой товар выбрать? при условии:

1. Должно перевозится в обычном микроавтобусе или по почте
2. Не нарушать законы стран
3. НЕ конкурировать с большими корпорациями которые таким уже занимаются перевозками
4. Чтобы была большая наценка ну и былобы востребовано
__________________________
Не стесняемся предлагать что либо, пусть даже бредовые идеи)))))))))))))))
Любой бизнес, требующий регистрации и каких-либо отношений с фискальными органами - это сплошная нервотрёпка, постоянные отчёты кому-то (налоговая, пенсионный) , штрафы, неизвестно за что, а уже потом только дело дойдёт до самой непосредственно работы. Эту стадию я уже давно прошёл. У налоговой и пенсионного принцип, - Вход рубль, выход десять. Вышел! Сейчас занимаюсь личным подсобным хозяйством. Взял в аренду старый домик на окраине и спокойненько организовал куриную ферму с ориентацией на яйца. Раскрутился за полгода, вложения по-минимуму, никаких отчётов никому, никакого налогообложения (доходы от ЛПХ не подлежат) , а попытки фискальных органов "прихериться" к моему бизнесу стопроцентно разбиваются о стенку закона. Четвёртый год работаю спокойно. Не обязательно куры.. . Хоть пасека, хоть дойное стадо, хоть выращивание рассады любых видов растений в теплице и т. д. и т. п. Лишь бы всё это было на земле. Удачи!
Федя Федя
Лучший ответ
Коллекционку
монетки, значки, CD Российского и Украинского производства
Мультиклетом займись. Нефонеймовская архитектура, это будущее планеты. 1С-ку продавай, с её концепцией ни одна система в мире конкурировать не сможет.
Но это именно серьёзные продажи, где нужны спецы и силы, а не фантики, на что ты рассчитываешь
Блиин, а я хотел оружие, наркотики, и проституток предложить.
Видео технологии для развития бизнеса.
туда одно а обратно другое при том при сем все по всем. Мал да дорог по уе что на небе то везде. КолумбЦМТ.
Лесом торгуй