Собственный бизнес

Кому интересна реклама на мониторах в супермаркетах?

Подскажите, пожалуйста, кому по Вашему мнению, должна быть интересна видео реклама на мониторах в супермаркетах, кроме производителей и дистрибьюторов? Метод продвижения - холодные звонки.
Согласно маркетинговым исследованиям довольно эффективно размещение рекламы на LCD мониторах в ТЦ и гипермаркетах, так как проходимость там более 160 000 человек в день!
Большой популярностью пользуется также indoor реклама в фудкортах и прикассовых зонах. Причём indoor реклама неназойлива, привлекает внимание и имеет достаточно низкую себестоимость. И по эффективности приравнивается к рекламе на телевидении. Такую рекламу можно заказать в компании http://ньюмедиа.рф/ - они нам разрабатывали рекламные ролики нашего кафе.
Оксана Кнауб
Лучший ответ
Потребителю, как поиск интересующей информации и средство от скуки в очередях
Nuriza Irisbaeva
Почти никому не интересна. Сейчас эффект только от рекламы в инете со ссылками.
Набира Утеева
скорее всего будет интересна рекламодателям и рекламным агенствам
Ирина Кнышева
холодный звонок - прошлый век, инфо-панель будущее.
Aleksandr Afanasev
да всем интересна.... делай цену ниже чем для производителей и дистрибьюторов данного магазина.... и можешь обозначить цену в открытую? или на лапу опять давать:))
С.
Светлана .
вот интересная платформа, в том числе и по трансляции рекламы на мониторах и т д
вот ссылка keenvision.ru/
данная площадка для рекламы интересна в первую очередь рекламным агентствам, они и будут вашим основныым источником дохода, но всегда агентствам нужно давать скидки, они играют роль посредника, но всегда найдут для вас клиента. Ну, и, естественно плащадка будет интересна целевой аудитории для которой она собственно и будет существовать, а сферы могут быть совершенно разные, пример, вот мы - http://un-limited.ru/, сотрудничаем со многими площадками, за счет того что делимся скидкой площадки с клиентами, даём очень хорошие цены, в итоге выгода и владельцу площадки, и агентству и клиенту дешевле получается, вот такая цепочка :-)