Можете рассказать о своем опыте или разместить сюда список теоретического материала, который может пригодиться с в этом деле.
Благодарю за внимание!
Собственный бизнес
Какие знания необходимы для торговли на фондовом рынке или где этому можно научиться бесплатно?
Если ты учился в школе то должен знать что лучший учитель-это книга. Заходишь в библиотеку находишь раздел бизнес и финансы, смотришь и выбираешь книги торговля на фондовом рынке. Заходишь в магазин книг, находишь нужные книги, покупаешь и читаешь ежедневно с тетрадью и авторучкой в руке переписывая интересное для тебя .
В каждом областном городе есть брокерская компания, там есть обучающие курсы для новичков, есть игровые столы, места где обычно играют уже более опытные трейдеры.
Ну и самое главное это твой опыт который приходит с твоей практикой, чем её больше тем больше опыта.
Все теоретические материалы расположены на сайте любой брокерской компании, где вы зарегистрируетесь. Но сомневаюсь что они помогут. Самый верный способ это методом тыка. Открываете демо счёт и мучаете его несколько месяцев, ищя свои или пробуя чужие стратегии по безубыточной и прибыльной торговле.
Павел, все трейдеры, которых я знаю и которые реально зарабатывает обучались этому очень долго.... Год-два-три! Обучались они этому не на книгах и бесплатных видео, а на реальном рынке, на ошибках и провалах, на потере денег.... Если у вас есть деньги, время и самое главное - непреодолимая тяга к этому делу, можно попробовать! А лучше, займитесь собственным бизнесом! Это намного легче, чем считают многие.... Да и денег, связей, опыта получите гораздо больше и быстрее! В целом, это не так уж и сложно, как многие думают! Если интересно, как и что, с чего начать - напишите мне на почту, чем смогу помогу!
Антон Белевич
Здравствуйте, подскажите пожалуйста свой электронный адрес? Могу ли я задать Вам несколько вопросов по бизнесу?
Павел, вот сайт где много бесплатного теоретического материала по Вашей теме, учитесь на здоровье http://shevelev-trade.ru/