По азам Форекса есть очень хорошие БЕСПЛАТНЫЕ Вебинары.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
Собственный бизнес
Где можно приобрести пособие по FOREXу Торговля на фондовом рынке.
Ono ne vam ...
Так вам по Форексу или по фондовому рынку? Это разные вещи! Форекс - внебиржевой валютный рынок.
в гугле дохрена бесплатных.
Что полезного могу сказать... самая лучшая школа... причем бесплатно (сама когда то познавала азы по ней) noswap.ru. Но вы действительно определитесь, фондовая или форекс....
Фондовый рынок - это торговля ценными бумагами. Форекс - это валютный рынок! Ты уж определись. Есть конторы, которые называют себя форекс-брокерами и осуществляют игру на акциях - это первый признак шарлатанов! Когда покупаешь акции через аккредитованных участников рынка, акции тебе будут принадлежать даже если брокер накроется, тебе капают дивиденды - если тебе форекс-брокер предлагает купить акции - все это он тебе предложить не может, так как никакие акции не покупаются!
в магазине брокера инстафорекс есть неплохие книги. купите, почитайте. у них на сайте есть и бесплатный контент, и вебинары. полный набор, если хотите научиться торговать.
оно тебе не поможет)) поверь на слово, только активные торги научат тебя делать это правильно