Собственный бизнес
Российский фондовый рынок
Скажите стоит ли сейчас попробовать торговать на Российском рынке? Судя по графикам там не особо много акций осталось в которых есть объем, а так все остальное неинтересно смотрится, нет объемов, одни гэпы
Какая разница, если умеешь можешь торговать в любых условиях. Главное угадать тренд и уровни поддержки
Если есть желание то не то что бы можно, а даже нужно .Так как все великие или тот кто чего то добился он тоже когда то был никем. Так что больше литературы читай про это, в основном американских авторов, так как в России про это пишут фантазёры, или сказочники . Ну и общайся с теми кто этим занимается .Успехов!
Никак не могу понять вашей фразы: нет объемов одни гэпы.... Между этими понятиями нет никакой взаимосвязи.... Если есть желание торговать - торгуйте. Как говорится: если есть желание что-то делать, то человек ищет возможность как это сделать, если нет желания, то ищет причину, почему это сделать невозможно....
Есть история, что однажды некий американский капиталист перед самым началом Великой депрессии остановился почистить ботинки, и чистильщик спросил у него советы, какие акции ему сегодня купить. Капиталист тут-же почуял тутуну, вывел с биржи все свои деньги и тем самым их сохранил.
Если вернуться в современность, то сейчас каждый день бывают звонки от малообразованных молодых людей, рассказывающих про торговлю акциями, валютой, бинарыми опционами, CFU и прочими деривативами. Иными словами, очень похоже, что история свернулась в спираль и тутуна близка. Просто дело в том, что торговля воздухом де-факто является тяжелейшим трудом, требующим многих знаний, железного здоровья, и каменных нервов. А когда этим начинают заниматься все, кому не лень, то это означает скорый бадабум на данном поприще.