Собственный бизнес

Как стать богатым? Мне 14 лет. Владею английским .

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Владимир Заулочнов
Лучший ответ
дать работу?
Анька Шаехова
ну если владеешь английским и тебе уже аж целых 14 лет, то точно станешь мультитриллинером))))))))))))))
Я владею самым великим языком в мире - РУССКИМ! ! Но, к сожалению для меня это большое западло, хотя бабла хватает с головой.
Ринат G
ого, не ты серьезный мужик, все ты Билл Гейц, Билл Гейц тоже так начал карьеру :D
слушай парень, мне 15 лет, на 1 лет больше тебя, мне тоже было 14 и меньше, но таких мысл в голове не было, стать милионером это не математика чтоб учится как это сделать, если бы мы знали то сами зарабатывали б, забудь о халяве, английский
язык это что готовое решения для милионов в кармане что ли? почты половина мира говорит на английском но не все богатые .

лучше учись что то особое, бизнес или что то особое, я например в твоем возрасте, даже в 12 лет начал учится программировать, и теперь я знаю почты 3 языка программировании, умею создавать сайты, правда не профессионал но для 15 летного и это хорошо .

опыт в программировании есть, для учебы у меня ещё много времени, так что я уже выбрал профессию и знаю чем я буду зарабатывать, но как стать Билл Гейцом точно не знаю :D короче думай мозгом а не жопой и все будет отлично ))

кстати, я не русский, так что за безграмотность сильно не ругайтесь )))
Начни для начала книги по бизнесу читать, я своего сына этим с 13 лет заставляю заниматься! Ему сейчас 15 лет, уже начинают различные бизнес-мыслишки появляться.

Я конечно не супер богат, но имею доход 9-11 миллионов рублей в год.

Могу рассказать свою историю.

Сейчас мне 45 лет.

Бизнес начал в 21, после окончания института. Я сразу понял- работать "на дядю" не для меня. У моих родителей никогда особо денег не было, отец работал инженером, мама продавцом, жили средне. По образованию, я юрист, но не стал углубляться в этом, решил пойти в другом направление! Людям всегда нужна реклама! Я и открыл, вместе с 2-мя друзьями детства, рекламное агентства. По началу мы работали в троем, первые три года, вкалыдали с утра до ночи, экономили, откладывали. Позднее, мы решили расширятся, наняли 2 сотрудников, через год еще 4. Потом переехали в новый офис и расширились до 11 работников. В тот момент, я решил выкупить у друзей их доли и заниматься всем самостоятельно. Они согласились, один открыл ресторан (сейчас у него их 5), второй открыл гипермаркет (сейчас у него их 2). Отныне я управлял компанией сам. Прибыль росла, я большую часть выкладывал.. . Крупные суммы вложил в недвижимость, купил квартиры и их сдаю. Теперь, много лет спустя, компания процветает.. . Руководит всем на данный момент мой старший сын, ему 25 лет.. .

Удачи тебе!