Собственный бизнес

Насколько прибыльный интернет магазин? Если продавать бижутерию.

На самом деле вопрос на в бижутерии. Продавать можно что угодно, в том числе и через интернет. Главный вопрос на который Вы должны ответить: Какая у меня бизнес модель?
Бизнес-модель должна отвечать на следующие вопросы:
1. Где я буду брать клиентов?
2. Как я буду обрабатывать клиентов?
3. Сколько я буду на этом зарабатывать?
Только ответив на эти вопросы, Вам стоит начинать заниматься этим делом. Потому что интернет магазин - это просто "форма". То как его видят люди. А вот содержание (начинка) у всех разная. У одних это успешный проект у других нет.
Разберитесь с бизнес моделью и тогда на вопрос сможете сами ответить.
Татьяна Прокопенко(Радионова)
Лучший ответ
Елена Желанова Тут еще вопрос есть первоочередной - а кто клиенты? физики или ип, занимающиеся сувениркой?
именно бижутерию никто не купит - стоимость пересылки убьёт всю разницу в цене с обычным магазином.
даже если и выйдет копеечная экономия в сравнении с обычным магазином, всё равно не купят.
товар стоит сам по себе копейки
Natasha Voityuk
Интернет - магазин - хороший клев для потенциального покупателя только при условии, когда цена на его товар минимум в полтора-два раза дешевле, чем аналогичные в офлайне.
Zura Ospanova
да их сейчас на каждом углу торгуют. выбери что нибудь другое
лучше САУНУ открой ПОМЫТЬСЯ и ПОКУВЫРКАТЬСЯ много желающих !!
рассчитывай из стоимости товара и насколько ты сможешь раскрутить свой интернет магазин... от количества клиентов, от того сколько ты будешь накручивать и т. д))