Собственный бизнес
Как найти то, чем нравится заниматься? За что бы я не брался, интерес быстро пропадает...
Как найти то, чем нравится заниматься? За что бы я не брался, интерес быстро пропадает... Чтобы начать свой (успешный) бизнес нужно, чтобы дело которым ты занимаешься приносило удовольствие....
Нужно чтобы деньги оно приносило, Борис, честное слово. Есть бизнес, а есть хобби - вещи очень разные. Нужно копать в том направлении, в котором Вам лично удастся заработать как можно больше денег, а когда будете видеть результат своих усилий, тогда и мотивация появится. А иначе - зачем Вам этот "сизифов труд"?
Значит, работать тебе только грузчиком в порту...
Марина Хайханова
е... ть как остроумно! долго думал?
ну вообще то потенциалы от рождения заложены в каждом разные. Могу помочь их хотя бы узнать и понять что делать на данном этапе жизни
Пробовать надо искать своё и това е всичко което ще трябва
значит дохода нет, того который бы вас радовал, вот от этого у вас и интерес пропадает
подумать ХОРОШЕНЬКО над тем - что вам принесет желаемый доход и удовольствие от работы
зароботок без вложений, при регистрации компания дает вам 50 долларов, и с них вы начинаете крутится, даете кредит суммой 50 долларо под 1,5%в день, на 5 дней, и ждете окончания срока кредита, увлекательная работа, не требующая много времени! если заинтересовало пишите в скайп famen666
(Sven )
Анастасия Белова
Счас... вам так и отдали эти деньги... У них, т. е. у этих лохотронщиков, как правило, минимальная сумма на вывод 500 или 1000 долларов. Даже заработав эти деньги при нажатии кнопки на вывод пишут : ЖДИТЕ ОТВЕТА... И так бесконечно. Мы все это проходили...
Анастасия Белова
все очень просто. надо все перепробовать. проснись с утра и открой глаза.... тебе понравилось просыпаться?, встань с кровати и одень тапочки.... тебе понравилось одевать тапочки?, в ванной комнате почисти зубы... тебе понравилось чистить зубы??? ПРИ ЭТОМ УЧТИ, что твоя голова находится на подушки, тапочки под кроватью, а щетка в ванной комнате.... если алгоритм ясен, то удачи