Собственный бизнес

Стоит ли открывать магазин одной ценны с населением 18000 человек ???

Есть место, проходимость в день 150-200 человек !!!
Смотрите, в чем дело. Небезосновательно полагается, что магазин одной цены - это наиболее бюджетный вариант магазинов. Помимо того, что сейчас кризисное время, и люди просто начинают ограничивать свои расходы и переходят на более дешевые товары, жители малых городов так или иначе любят такие магазины во все времена.
Что касается проходимости, не обольщайтесь! Обычно арендодатели завышают цифру, по факту - ниже. Но! Речь идет о малом городе и о магазине, который, как я понимаю, фактически пока не имеет конкурентов. Делайте рекламу по всем фронтам: местное тв, радио, газеты, штендеры. Вы, вроде бы как, занимаете новую нишу на географическом рынке.
Просчитайте в разрезе затраты/ доходы, предполагая для начала входящий поток пополам ниже описанного Вами. И к тому же учитывайте, что купит не весь входящий поток.
Вообще идея и ниша хорошая, работает во всех малых и не только городах. Везде есть потребитель на бюджетный товар, особенно в кризис.
Валентина Мельничук
Лучший ответ
Конечно стоит!
Елена Антонова
Да они только у вас и будут покупать.
Ольга Смирнова
Да открой-какие проблемы----а цены поменять всегда успееш
Да
Nino Naveriani
нет, очень низкая проходимость
Если, в населённом пункте есть FIX PRICE, в сегменте NON FOOD Вы его не задавите! Остаётся FOOD. А, фуд это - X5,Тандер, Дикси...
Илья Манило
Стоит если нет таких магазинов нет. В небольших городах уровень достатка ниже и люди чаще посещают такие магазины.
Любовия Нарина Спасибо за ответ !!!)
испыток-не убыток... авось и попрёт....
не стоит надо с разными ценами и
Любовия Нарина Почему можете пояснить ???8)
В магазине живут 18т. человек? И все по одной цене?
Лариса Волна
Любовия Нарина Читайте вопрос внимательней !!!8)
Любовия Нарина Шамиль я считаю что для умных людей понятно вопрос расписан !!!8)
Любовия Нарина Шамиль ваше мнение я еще не увидел ???8)
Стоит
Д.
Докер24 .
конечно можно, все взвести, люди всегда что то да купят у вас
конечно стоит только не большой
Любовия Нарина Спасибо за ответ !!!)
ларёк
однозначно стоит, конкуренция с течением времени будет минимальна, а нет конкуренции, значит Вы сами можете диктовать правила и цены.
Эмилия Тур
Однозначно да
Иван
Стоит, если таких магазинов мало!
Надо открыть такой магазин.