Собственный бизнес

Всем доброго времени суток!

Всем доброго времени суток! Хочу получить дельный совет... В общем, хочу открыть свадебный бизнес. Два года занимаюсь свадебными аксессуарами, ручная работа. Уже год хочу открыть отдел в ТЦ, но никак не решаюсь. .Сейчас вроде созрела, думаю, открыть ИП, заказать из китая украшения для машин-продавать их, сдавать в аренду. С платьями пока что связываться не хочу. Пока что думаю продавать ручную работу и украшения авто. НО.... Город небольшой... население около 600тыс. Салонов свадебных много, порядка 20 более-менее крупных, остальные такие же как я;). Если открывать дело в этом направлении, то нужно какую-то изюминку, чтобы немного затмить конкуренцию.... В общем, посоветуйте хоть что-то, пожалуйста. Буду оооооочень признательна:)

☀ ➩ И тебе не хворать! Брось ты эту канитель! Айда за пивом !!
Андрей Верзаков
Лучший ответ
все получится
Если спрашиваете тут, то не стоит открывать.
открывайте вам наверняка повезет уверен.
Ne dumaju ..
Слава Юфатов
Я думаю, что успеха и нормального дохода в этой сфере деятельности не будет!
Susanna Bagdasaryan
Раскрутить нужно.. Реклама..
Свадебный бизнес уныл ...Лучше торгуй пельменями.
проверь рынок он забит машины-сами -рестораны-сами и салоны все свое предлагают
В этом бизнесе на столько широкий ассортимент . .Открывай обязательно, упор делай на то, в чём разбираешься лучше. Остальное придёт
A5
Ahmad 55
Реклама - двигатель торговли. Какой у вас будет оборот? Может, есть смысл продавать свои товары-услуги через интернет?
Лучше определить основной товар для продвижения + к нему дополнительный в подарок\ или по ценнику ниже конкурентов. А так берите отменным сервисом в своей отрасли и клиенты будут доверять какую то часть организации Вам. Это важно, т. к. в предпраздничной суматохе за всем не уследить должным образом
Овчинка выделки не стоит! Посчитай расходы и прибыль, убыток обеспечен.
Вы уже ответили на свой вопрос - конкуренция большая. город небольшой.
Здрасьте! Все у тебя будет.
Nosferatu Nosferatu
Помоему это долго окупается, но это мое мнение я его вам не навязываю, по моемому выгодней открывать услуг. Типа муж на час, доставка цветов и тд. Но а если будешь открывать салон то открывай в самом людном месте и не скупись на рекламу для салона, а дальше уже как пойдет. В качестве заинтересовать сделай акции, большую вывиску привлекательные цены, на
Mary ....))
Если ты не войдешь сам в воду, как ты узнаешь холодная она или теплая, глубоко там или мелко кто бы тебе чего не сказал. В любом деле можно достичь совершенства если чувствуешь, что это твое.
Здравствуйте, можно открыть салон, не только с свадебной тематикой связанной, а ателье, или еще что-то, вообщем сейчас пришлю ссылку моего салона!)
Sofia B.b @@@
Цена должны быть низкими. Найди хороших продавцов, чтоб приветливые были, и вперед!
Dilmurod Rasulov
Договорить с заксами на первом этапе. Часть прибыли им отдавай .Проводи нестандартные акции. (Пример : забег молодоженов с поощрительными призами и т. д.)
Rima Rima
ннггшлл
Иди учись
Создайте уютную атмосферу в своем магазине, что бы клиентам хотелось возвращаться к вам вновь и вновь или как минимум.. что бы рассказывали о вашем магазине только положительные отзывы.., на первое время установите не большую накрутку на товары.. Тем более.. если большая часть ассортимента будет ручной работы.. С платьями, я считаю тоже нужно.. начинайте.. пусть платьев 5 для начала. но они будут в вашем салоне, раз уже все равно платить за аренду. Обязательно посмотрите какой фасон платьев моден в этом сезоне.. Насчет конкуренции.. она есть и будет всегда.. просто станьте лучшей в своем деле.. и успех придет к вам!!!)) Ничего не бойтесь.. все у вас получится!!! Верьте в это!!!)
Первоначально нужно наладить свою клиентскую базу, какие акции интересные задумать, дисконтники.... Тема интересная, но народ у нас прошаринный! Нужно придумывать свою фишку!
Пробуйте. В любом случае, на ошибках учатся. Главное, не вбухайте в это все сбережения. Иначе жалко будет их терять
В рекламе так и укажите ручная работа
какая ж ты молодец!
.
Egon Karulaane