Собственный бизнес

как набрать больше реальных клиентов, чтобы больше продавать товара?

Чтобы к вам приходило больше новых людей, в вашей маркетинговой коммуникации с новыми потенциальными покупателями они должны слышать не что вы продаёте, а то, за что они готовы будут заплатить вам деньги. Изменения их жизни.

Иногда, чтоб «это» найти — надо уметь соображать (от слова образ — соображать — это объединять в единый образ… ваш продукт с результатами его использования).

В «переговорном маркетинге» надо быть очень внимательным и к тому, что у нас покупают на самом деле, и к тому, кто покупает и что надо НЕ вообще, а именно ему.

Индивидуальный подход к клиенту — это важнейшая тема для большинства видов бизнеса.
Алінка Попович
Лучший ответ
Как говориться клиенты просто так не придут так как конкурентов много, поэтому нужно делать привлекательные скидки, естественно товар должен быть качественный. также нужно подобрать особый метод, например, как здесь делают т. е обзвон клиентов, опросы различные и т. д.
Мадоська *)
Есть такой современный метод -аромамаркетинг. Говорят, способствует привлечению клиентов. Почитайте тут http://scentmarketing.ru/fragrance/ -если кратко, то суть в правильном аромате в магазине или офисе фирмы. Зависит от того, чем торгуете, или какой сервис у вас.
Толя, какая у вас ниша? Если это Щебень, то одна стратегия, если Красоты другая, если у вас рекламное агенство 4ая. Есть общие принципы, но лучше разбирать конкретный случай. НАпишите мне в вк я вам расскажу, что вам надо делать в вашем бизнесе для увеличения реальных приентов. https://vk.com/ziro16