Собственный бизнес

помогите с советом. что можно открыть что бы работать на себя?

Во время кризиса трудно что то открыть в традиционном бизнесе. И одному. Очень нелегко дается одиночкам. А предприниматели в основном одиночки.
Если все знали что самое лучшее то здесь не писали бы. Да и в интернете в основном сидят у кого много свободного времени.
Во времена кризиса лучше искать что то новое. И желательно с командой. Так легче выжить.
Наблюдаю что экономика переходит на сетевой бизнес. Даже КАМАЗЫ стали продавать по сетевому бизнесу. Производителям выгодно .Да и людям тоже. Есть шанс приподняться .
Попробуй может твое http://www400.jimdo.com/app/sde8d6c393343f479/pbba87f38330dee37?cmsEdit=1
Гулжайнат Бекен
Лучший ответ
Андрей, кто тебе насвистел, что на себя работать легче/выгоднее?
Олеся Мищенко
Открыть можно все, что угодно. Вопрос в другом. Есть ли у тебя стратегия и хотя бы стартовый капитал для замутки?!)
Тёма Миллер
Что угодно.
Можно открыть банку пива и работать на себя. Да на чем угодно можно зарабатывать, вопрос в том хватит ли у тебя сил пройти первую стадию создания бизнеса.
Артём Белов
Что-то модное с электроники, банальщину по типу планшетов, смарт-часов лучше не продвигать) Найдите то, что будет популярным среди юзеров)
Вы меня извините. но такие бизнесмены которые открывают, допустили, в нашу страну стали проникать неблагонадежные элементы, я не имею Вас лично, но это началось с кооперации. в последствии чего упал рубль и т. д. Каждый ухватился за свое за свою собственность, а общее дело упустили....
Гулжайнат Бекен Рубль упал не от этого. Мой брат работал нефтяной компании .В 80 годах мы нефть повсюду брали сверху без проблем. Цена была его очень низкая и она очень хорошая. Потом стали закачивать вниз соленую воду. Для этого рядом надо было бурить еще одну скважину для закачки. И дороги делатьЭто сказался на цене нефти. Сейчас вообще закачиваем полимеры и делаем горизонтальные скважины. Себестоимость еще дороже. Нефти много в Сибири но везде нужно строить новые дороги. А это опять деньги на себестоимости отражается. Чтобы прижать СССР капиталистические державы сговорились между собою снизить цену на нефть. А так как коммунистическое государство было малоповоротное советские руководители в борьбе за портфели не сумели вовремя перестроится. А когда начали ума не хватило. Начали глупости делать .
Работать ты будешь на клиента тогда!!!
Что ближе по духу.
Сеть посуточных квартир. Если уже есть 1 квартира под сдачу - напишите подскажу рекламу.