Я имею ввиду аутсорсинг кадрового дело производства, бухгалтерии, кассового обслуживания, аренды персонала. Вообщем за четверть от зарплаты кадровика, бухгалтера и иже сними беру на себя как юридическое лицо их функции плюс даю персонал в аренду на почасовой основе.
Вообщем идея в создании удалённого офиса чтоб компании экономили на зарплате налогах и персонале а я на этом зарабатывал.
Собственный бизнес
Подскажите будет ли спрос на аутсорсинг бизнес процессов.
Да, будет, вернее спрос есть.
Спрос будет всегда. Однозначно. Всем нужны надежные партнеры в сфере информационных технологий. Я сам лично подбирал компанию для монтажа компьютерных сетей и администрированию серверов. И могу вам сказать пришлось немного помучатся, так как поиски заняли приличное время. Начал искать компанию в прошлом году. Нужны были высококвалифицированные специалисты, так как у нас были несколько дополнительных условий. По началу нашел сразу же заинтересованных специалистов, но мы не сошлись в цене. Далее по знакомству вышел на две компании. Одна сразу же отказалась. Так как они взяли большой заказ и боялись, что с этим не справятся. Осталась компания IT-Terra. Я созвонился с сотрудником компании и объяснил суть нашего заказа. На следующий день встретился с ними и мы обговорили все детали. Сотрудники вежливые и знают свое дело. На рынке они уже более 10 лет и успели поработать со многими организациями, которые весьма и весьма хорошо отзывались от IT-Terra. Заключили контракт. Ребята справились в срок. Все сделали качественно.
Да, эта услуга давно актуальна. В нашей компании часть персонала именно в таком формате и работает, особенно кассиры, мерчандайзеры. Аутсорсинг персонала позволяет нам уменьшить налоговые отчисления, сейчас по этому вопросу сотрудничаем с вот этой http://omega-personal.ru/uslugi/autsorsing фирмой, сотрудников не нужно обучать, они в принципе, с первого дня работы полноценно выполняют свои функции.