Собственный бизнес
как вы считаете , можно ли в нашей стране легально открыть школу по обучению оральному сексу ?
Небудет народ ходить.. . Мы ещё не до конца потеряли стыд)) ) Вот щя следующее поколение подростёт - вот тогда можно) ) Но блин, я бы не стал такое запрещать) ) ОВД есть - А этот "орган" - почему церковь не запрещает)) ? Давно пора, там на 99% быдло и лоси) так что всё можно оспорить. у нас не страна, а выкидыш американской свободы в перемешку с долбаным тоталитаризмом)))
Люди, видать. совсем спятили
даже нужно.... причем это нужно сделать даже в малых городах и селах, дабы проживающие там граждане Великой России могли тоже причаститься к этому искусству, а президет должен не тольо с цифровым неравенством бороться, но и с половым
У нас уже всё можно, если заплатить...
Можно.. . только назвать каким-нибудь заумно-гламурным названием типа "Школа достижения гармонии в сексуальной жизни" и все...
А может вам просто взять законодательство и прочитать? Чем слушать тут мнения дилетантов. Там есть ответы на все ваши вопросы.
Нет! Не дадут такого разрешения. А если и дадут, то общественность заклюёт или церковь!!
Вон Мутузка название уже придумала, а в самой школе обучай всему, что связанно с этой темой, Камасутру, например. Таких школ вроде нет, народ чисто из спортивного интереса будет ходить)))
Очень нужное и полезное дело!
Начни с думы, не все же нам сосать!
Согласна с mutuzka
Вот это жесть. Ну не знаю не знаю. Ну вопрос конечно интересный
Присоединяюсь к ответу Яны. У нас всё можно лишь бы платил))))))
Незнаю незнаю.... открывать школу чисто для обучения оральному сексу-это глупо... а вот если это будет как одна из дисциплин, изучаемых в школе, где много разных уроков посвященным различным видам, направлениям секса... то может быть.... но думаю общественность заклюет