Собственный бизнес

Открыть"Школу для девочек"(делать из "деревни" леди)-это бред?

А сама-то давно из деревни? Тоже мне леди!!!
Наталья Кондратенко
Лучший ответ
в лицеях есть такой предмет
Если хочется именно из деревни делать леди, то бред, а если для детей богатых - готовить их к выходу в высший свет - то может быть и не бред.
Я, например, считаю, что это благородная затея. Если, конечно "леди" не для панели готовиться будут....
Митя Иванов
если сможете флаг вам в руки
Павел Бубович
Да! Бред.
Catich_Cat
нет, что вы, я всегда хотела учиться в такой школе, только вместе с мальчиками. видела в одном фильме, очень понравилось.
не стоит... женщина не должна воспитывать женщину.. . это называется лесбиянка отношения должны строится женщина мужчина тогда получается нормальная семья
если вы о семье конечно
гармоничная.. . но в наше подлое время такое не получится
al
alaguz
Да нормально. Надо деревенщину хоть говорить правильно учить.
Валя Шпорн
это просто класс! я бы даже вложился и занялся подобным делом, но увы сам из деревни и меня еще самого учить и учит ) ( Но идея супер честно вы озолотитесь) ( Просто большинство видить прибыль в том что вам пренесет красная шапочка из Мухосранска. а тут фокус в инвестициях в будущее)
у "деревни" денег нет
Нет! Профессору Хиггинсу удалось, только потом сложно ввести ее в другой социальный круг общения, там где была будет чужая, а в другом еще не своя. И девочки должны очень хотеть измениться!