Собственный бизнес

Очень хочется в нашем маленьком городе открыть кафе для детишек. А вот с чего начать не знаю?

посчитать выгодно ли это будет ...
я думаю что кафе для детей на врятли будет прибыльным проектом.. .
взрослые мороженное и газировку особо потреблять не будут
а дети ограничены в средствах.. .
вообще по моему впечатлению от общения со знакомыми которые работали в сфере общепита
там где не продают алкоголь доходов не жди.. .
Салават Астролог
Лучший ответ
откройте пицерию-СИНЬЁР ПОМИДОР
и дети и взрослые зайдут
Пустая затея. Проверео. в маленьком городке никак. Льгот нет, алкоголя нет, все остальное по полной программе. Проверки, раз детское кафе, ежедневно!
с организации юр лица и лицензии
начинать нужно с передумования у большинста родителей жалование 10-15 т оставить в кафейне 200 а темболее 500р для них накладно а те кто побогаче ходють в аквапарки развлекательные центры и тд а там свои кофейни +аренда пенсионный налоги зарплата персонала тоесть пиво на розлив на пластмассовых столах и шансон на древнем муз центре толстомордую продавщицу чтобы гаркала на всех и потянется быдло унылое а нести культуру в массы нерентабельно
лучше винно-водочный для взрослых, пить вряд ли бросят. а детям кофе и сладкое вредно!!!!
рекоммендую с бизнес плана, таже хорошо бы поставить в кафе детские игровые автоматы.
Начинать нужно с первоначального капитала, с поиска помещения где вы хотите сделать кафе, естествнно там нужно сделать ремонт купить оборудование мебель, и в дальнейшем оформляйете документы на открытие организации или ЧП, вам придеться пройти несколько проверок пожарной безопасности, сан ипетем инстанция.
Начните с игровых автоматов, дети играть любят :-)
дети играют, взрослые едят, да и деньги под бизнес план "Кафе с игровыми автоматами" вы быстрее найдете.