Собственный бизнес

Всем привет Какой бизнес можно начать программисту? Если можно объясните подробнее Заранее спасибо:)

Предложить свои услуги любому предпринимателю, в сеть ресторанов напрмер изготовить авторскую программу для уменьшения количества рабочих мест и увеличения производительности регистрации столиков или онлайн оповещение количества и местонахождения свободных.
Лишенму рабочему к примеру хозяин грубо говоря платит 20к в месяц, тебе за программу он даст 120к, за 6 месяцев она окупится.

А прикинь, ты придумаешь что то такое, что уменьшит количество людей на 2\3\4\5 человек, и вся их потенциальная ЗП увеличит стоймость перпективность и волотильность твоей проги.

Да даже просто установка робота в телефон для онлайн заказов, тоновыми набором чтобы они себе смогли зарезервировать, и на телефоне никому сидеть не надо и удобно.

Люди приходят в ресторан и видят табло, какие столы зарезервированы, какие свободны, какие заняты, время, информацию, рекламы вещать, бегущие строки и тд и тп, ты ж программер а догадаться сам не можешь.

Вот тебе пример, ищи приколы во всех заведениях, предлагай свои услуги, осуществляй тех поддержку, консультируй, упрощай и сокращай РАБОТУ ЧЕЛОВЕКА, программист.
Бржан Бейсенбин
Лучший ответ
Я почему-то в вас не верю :)
Ольга Черноголова Нормальный программист сам до многого может додуматся ...
Программисты нужны везде в бизнесе так как везде внедряется ит технология пиши программы и патентуй
Карьера, как и у других работников, зависит от навыков и стремлений. В крупных компаниях специалист может стать начальником IT-отдела, ведущим менеджером проекта.

Многие программисты открывают собственный бизнес в сфере создания программного обеспечения.

Весьма популярна работа на себя с самостоятельным поиском заказов – фриланс.

Для карьерного роста важно постоянно получать новые знания, идти в ногу с развитием технологий. Предпочтение отдается тем, кто разбирается в самых современных течениях программирования.
А какой програмный-Биткоин Коллектор ПРО