Собственный бизнес
Как открыть свой бизнес?
Нужен стартовый капитал
Anatolii Soltoianu
не обязательно
Ключом.
открывают консервы, а бизнес организовывают
Сначала нужно выбрать, чем вы планируете заниматься и где. Потом определить, какие расходы планируются, чтобы определить план по доходам. Потом определить систему налогообложения, чтобы посчитать налоги. Потом присмотреться к конкурентам, как они работают, и есть ли они рядом. А потом уже зависит от нюансов, потребуется ли вам юрист, бухгалтер, работники. Потом посмотреть, на какую сумму вы готовы рискнуть потерять, сможете ли взять кредит. И потом уже начинать открывать бизнес
1. Выбираешь высоко-рентабельную нишу с маленькими затратами на запуск.
2. Ищешь поставщиков или исполнителей по самой выгодной цене.
3. Запускаешь каналы продаж, сайт, социалки, доски объявлений и тд и тп.
4. Продаешь и зарабатываешь, если товар с большим средним чеком, то 2-3 сделки могут от 100 тысяч чистыми приносить.
А так очень много деталей в этом деле.
Клиентскую базу нарабатывайте. Начните с фриланса, а там видно будет.
Подходя основательно к бизнесу, скажу, что начинать следует с корпоративной структуры и налаживанию внутрикорпоративных коммуникаций. Найти подходящих заинтересованных людей и консолидировать команду. По началу придется работать по-черному. Потом можно задуматься о написании бизнес-плана, регистрации ИП, каналах маркетинга и проч.
Могу лишь посоветовать обратится к профессионалам, людям знающим и понимающим в этих вопросах, в свое время они мне очень помогли, если бы не их семинары и курсы, бизнес-классы, то не знаю как бы я жила. Советую посетить ruseminar.ru, может откроете для себя что то новое. полезное, желаю удачи.
12134
Не знаешь как открыть свой бизнес проходи на мой сайт su0.ru/Pexp там вся информация