Собственный бизнес

Могу ли я рассчитывать на субсидию в 500000 или взять беспроцентный кредит беспроцентный?

Буду краток. Я пенсионер ФСИН, У меня двое несовершеннолетних детей, неработающая жена, живу в сельской местности, являюсь федеральным льготником "ветеран БД", студент заочник института культуры и искусства ( режиссура театрализованных представлений)
Планирую доход, от своего увлечения - проведение праздников, видеомонтаж,
Желаю открыть ИП (ОКВЭД 92.34). И очень надеюсь на субсидию от государства, а именно для приобретения оборудования. Планирую организовать дополнительные 3 рабочих места.
не можете.. сейчас на улучшении Сирия и Донбасс! нет ну есть надежда конечно.. но не при этой власти!
Владимир Горюнов
Лучший ответ
Сергей Косолапов А при какой власти по полмиллиона проста=о так раздают? Вы хоть думайте, что пишете.
Нет, субсидий вам не дадут, и не мечтайте. Берите обычный кредит в банке, если дадут такую сумму по доходу. А даром, на мои налоги-это мимо.
нет.
суббсидия расчитывается исходя из размера вашей пенсии. сначала посчитают ваш семьёй прожиточный минимум и чё останется а ничё не останется. а в счёт будущего бизнеса никто не даст. тем более пенсионеру.
Саша Fortis
Субсидию не нужно возвращать, кредит, хоть и без процентов придется вернуть!
Смешно :) Бизнес можно и с нуля начать, было бы желание. А халявы к сожалению в жизни нет. Государство добивает малый бизнес и народ, а вы у него решили денег взять )
Тлеп Бурбаев
вам в ФСИНе не говорили, что нужно бы изначально проштудировать все законы по налогообложению и прочие примочки связанные с образованием ИП или ООО? ты тут регалии свои перечислил... они действительны там, за забором.. Выйди в Свет и всё поймёшь... -ты НИКОМУ не нужен. Спасение утопающих - дело рук утопающих. Никто тебе не даст БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит.. ты хоть 100 мест рабочих создай.. от нашего с тобой государства ...ты получишь - шишь с маслом и будешь вечно должен, когда придёт пора отчётов о деятельности твоей фирмы. Проверено на себе.
А по поводу видеомонтажа - можем помочь ...работаем по интернету со многими регионами РФ.
В зоне что ли праздники научился проводить?
Maxim Rjanov
Антон Трубчанинов Специально отвечу КОТУ.... В зоне, научат всему. В нашем ИК прибывали и талантливые люди, музыканты, врачи и тд. Есть у кого поучиться.
рассчитывать можешь, получить НИКОГДА
Как ты пенсионер, если ты студент... "Беспроцентый кредит беспроцентный"- орнул от тофтологии и от того, что их не бывает в природе
Vladislava )
Антон Трубчанинов Спасибо за ответы.... некоторые конечно неуважительны, ну да ладно. Регалий много. горжусь. По поводу "Как так пенсионер и студент?" - Дружище... на пенсию вышел в 38 лет, а в институт поступил в 46....учиться никогда не поздно.