Собственный бизнес
Как открыть свой бизнес?
открывают консервы, а бизнес организовывают
Ключом.
А что, случайно захлопнулся и открывашка внутри осталась?
Лучше вообще не браться - если здесь ищите ответ.
Устройся на работу, продай себя, это ведь тоже бизнес, правда тяжелый и мало прибыльный, но деньги приносит. А потом уже думай о бизнесе.
Ляг спи и видь сон что открыл
Нужно натянуть красную ленточку и перерезать её и вуаля бизнес открыт, ну я так в кино видел))
Мы Вам открываем и сопровождаем бизнес!
Недорого!
Валерий Егоров
а кто потом закрывает за дорого?
Штефи Ортега, можно использовать соц. сети для продвижения товара. Так например у Вас есть место где можно дешево купить товар, например электронику или одежду, такую как на ptkopt.ru Вы ее покупаете и продаете своим знакомым (ваши первые клиенты) далее нарабатываете базу и со временем у Вас будет построенная сеть из постоянных клиентов. В соц сетях вы создаете группу или страницу своего магазина и продвигаете его. Как то так
Открыть его ещё мало, нужна ещё его охранять если что то ценное тем более, потому что я на всякий случай нанял ребят https://ohrana-neva.ru/
можешь купить товары на пример на 1000 рублей и продавать за 1400 рублей желательна создать сайт вот это тебя поможет http://www.mos-expert.com/
Доброе утро, если у вас есть какие-то идеи то стоит выполнять их. Вот у меня папа недавно начал заниматься очень хорошим и прибыльным бизнесом. Он обратился в хорошую компанию http://www.teh-consul.ru/ которая устанавливает тир по приемлемой цене. И теперь у него очень много тиров в городе и хорошую прибыль он имеет
Смотря чем заниматься .. Для наглядности приведу в пример расчет рентабельности квартиры, которую сдают в аренду. Для этого нужно доход от сдачи квартиры поделить на ее стоимость и умножить на 100%.
Предположим, что вы сдаете квартиру стоимостью 3 000 000 рублей за 20 000 рублей в месяц.
Тогда рентабельность в месяц составит: 20 000 / 3 000 000 * 100% = 0,6% в месяц или 8% в год
Ну это дело такое если ты в этом деле профан то без помощи тебе не обойтись вот к примеру организация start-business-in-singapore помогла многим .. У меня друг сейчас благодаря стал очень успешным .. Я сейчас тоже к этому стремлюсь. Так что всё в твоих руках.
Легко. Спроси у своих друзей