Собственный бизнес

Чем прибыльней заниматься

Доброго времени суток. Возник вопрос чем лучше заняться пойти работать в такси, если получиться заниматься курьерской доставкой или открыть на рынке палатку и торговать чем нибудь например обувью
Keldibek Jusupov
рисуй или делай бизнес по страению домов или просто ресторан сделай, продовай уражай
Дарина Клименко
Лучший ответ
Торговать "чем нибудь" вот на этой фразе твой бизнес прогорел еще не начавшись :) Анализ выполнить надо сначала, какие товары пользуются спросом, сколько обходится реклама, насколько прибыльно будет торговать с определенным поставщиком и много чего посчитать. А не тяп-ляп авось повезет. Поэтому и закрываются 90% новых компаний каждый год, открывают такие как ты и закрывают через несколько месяцев. Потому что потратить время на изучение такого нюанса как рентабельность им лень, а бизнес хочется уже сегодня :)
Дима Голубев
Среди всего перечисленного миллионером не станешь.
Вариант такси сегодня выбирает каждый 4-й - больше конкуренция и заработок зависит от места жительства. Сейчас бензин дорожает, если возить планируешь в деревне какой-нибудь, то копейки срубать в сутки будешь.

Курьерские доставки - основной клиент это компании, но учитывая официальные фирмы транспортных компаний - слишком большая конкуренция + надо будет работать по безналу, потому что основные клиенты - организации - за наличку работать не будут.

Обувь продавать - всякие армяне, айзербайджанцы и тд эту тему рулят лет 20 уже на рынке. Большая конкуренция + будешь платить за съём точки продажи. Привлечь народ проблемно, потому что слишком большой выбор.

Итог: из предложенных вариантов можно подумать над калымом как таксист, но основа работы лучше делать на идеи другой.
Татьяна Ш
Палатка выглядит наиболее интересной. Курьерство это для молодых и заработаешь там мало. Такси не о чем, туда идут если больше никуда не берут.
Лера Агаркова
Иди таксуй. Найми работника или двух, машина может круглосуточно ездить. Ремонтируй авто сам. И будет тебе прибыль. Процесс пойдет еще машинок понакупишь.
Vadim Teploukhov
Есть такой вариант своего дела для твоего города, актуально и перспективно.
Почитайте, может будет интересно dostavka2017.ru