Собственный бизнес

Проблема. Неужели это тупик?

Проблема. Неужели это тупик?
Была хорошая работа с хорошими перспективами, отработал почти 7 лет. Решил, что пора своим делом заняться, взял кредиты в нескольких банках (благо на тот момент кредитная история была идеальной, да и зарплата позволяла) и открыл барчик. По-началу и работалотработал и вел дело, затем решил уйти с работы. Бар отработал 1.5 года, дела были неочень, но как -то держался: хватало на аренду, оплату кредитов, ну и поесть. Во второй сезон стало лучше : клиентов стало больше. Случилось так, что я познакомился с людьми, которым доверился. В итоге бар у меня отжали: меня избили и все забрали. В полиции дело затянулось, скоро год будет как идет. Постоянно пишу жалобы в прокуратуру, но это помогает только не закрыть дело. Да и если дело дойдет до суда не думаю, что смогу с них стребовать, то что мог бы заработать за это время. Я остался без денег, благо родственники пока не выгоняют. Начал поиск работы. Стараюсь найти соответствующую опыту и по зп., чтоб и кредиты отдать и на жизнь хватало. Уже несколько вакансий прошел: директор двух магазинов, таможенный представитель, продавец-консультант в салон связи. Тут выяснилось: оказывается СБ практически везде смотрит кредитную историю, а она у меня сильно подпорчена. И получается :кредит не могу платить, потому что нет работы, а на работу не могу, потому что не могу платить кредит. Можно конечно и в дворники пойти -тоже работа, но так я буду выплачивать долги до конца жизни. Говорят - безвыходных ситуаций не бывает. Надеюсь обратится за помощью к людям - и есть тот выбор. Помогите, пожалуйста -словом, делом или деньгами.
с удовольствием noмог бы (возместил бы всё в noлном объёме), но извини, у самого noка денег нет (из=за желания сохpaнить сеpдце), чтоб самому начать noмогать таким как ты, к тому же не известны нек. важные детали: может ты свой баpчик во двоpe nocтавил и жельцы сами так peшили тебе мозги вnpaвить.
денег совсем нет, может что noлучится? нужно совсем немного. за меня не бесnoкойся, так себя сnacёшь, меня и множество моих (возможно как и твоих) клиентов, не считая неоценимой услуги общесву.
Алексей Мясоедов
Алексей Мясоедов
4 027
Лучший ответ
Алексей Мясоедов nиши, noясню детали, не хочу как гоpoх oб стенку pacnинаться.
Бар у тебя был в аренде. Что у тебя отжали?

А вообще не парься. У меня долгов несколько миллионов (не рублей) и я вообще не парюсь. Пусть они парятся - те кому должен.)) Ты главное имущество своё с себя скинь, чтобы последнее забрать не смогли.
Robert Hammerschmidt И чем ты сейчас занимаешься?
Сколько ж денег вы понабрали и на что профукали? Бар не ваш был, раз аренда. Ваше только барахло в зале. Стойка, бокалы и бухлишко. Тысяч на сто максимум. И за полтора года Вы не заработали ничего?? Вы уже писали тут эту историю, но хорошо бы город уточнять. Вдруг найдётся желающий дать работу Вам. Или Вы только денег хотели бы собрать?
Robert Hammerschmidt В помещении ремонт надо было делать хороший, потом перезанимал, вобщем много вышло. Орск
полиция куплена
Татьяна Витоль жалуйся на ментов и прокуратуру
без крыши делать свои великие дела как видите опасно для жизни, сам зарабатываешь дай заработать другим, - то есть в следующий раз нужно будет иметь свою охрану, своего юриста, и прочих нужных людей для охраны бизнеса, что бы не остаться в опе как сейчас, знаю вы и без нас это знаете, но все же.

Похожие вопросы