Собственный бизнес

Почему нет продаж в интернет-магазине?

Запустил я как-то магазин спиннеров с надеждой навариться на тренде, в итоге - сильно продырявился.

Что я сделал: вот сайт 2spin(.)ru, собрал на конструкторе и подключил кассу. Офис есть.
Реклама: СЕО раскручивать долго и дорого, поэтому остановился на СММ и контексте. Начал с смм, но так как цены на старте я поставил высокие (но ниже конкурентов), магазин обосрали и покупок не было. Для теста контекста выделил 1000р, пустил в adwords. Результаты: 110 кликов, по факту переходов 70-80, ctr 12%, конверсия 0. Маржа у спиннеров херовая и контекст в таком раскладе не отбивается.

Даже оффлайн пробовал, ничего. В чём ошибка, люди добрые?
да они сейчас на каждом шагу продаются.. я по 100 руб. в киосках видела
Биржан Баймухан
Лучший ответ
Оксана Милькина Ну так у нас качество высокое, у много гарантий. Вы же одежду в переходе не покупаете?)
Gopota ...
Денис Эм 07-05
а ты думал закупишь товар, запустишь сайт на сраном конструкторе, и клиенты потекут к тебе рекой?) добрых людей в бизнесе нет. добро пожаловать в суровые реалии!
~K
~ Kklebbiu*)
у нас цена на спиннеры от 40. продаются практически повсеместно. кто же их будет в интернет магазинах брать?
Оксана Милькина За последний месяц интернет магазинов только больше стало, а спрос на качественные металлические только вырос. Да и у конкурентов заказы есть
Можно разработать чудесный план, вложить деньги, но если товар никому не нужен, то ошибка именно в выборе товара, а не в периодичности рекламы или месте размещения! Кроме того, рекламировать там, где нет целевой аудитории - идиотизм.
Товар не должен быть в зоне риска. Спинеры, продают на каждом углу, а товар в принципе никому не нужный.
Вариантов море, производителей из Китая тысячи. Ошибка в том, что Вы выбрали невостребованный товар и не предусмотрели перенасыщенность рынка товарами заменителями. Тем более, по Вашей цене.
1000 рублей на рекламу - это фигня. Нужно вложиться больше и ждать дольше. Кроме того, вливания должны быть постоянными.
Не пойму, на то вы рассчитывали со своей тысячей?
Влад Лукин
Оксана Милькина А вы понимаете, что конверсия уже дороже 1000 и масштабировать глупо? У нас наценка от средней цены около 300р., соответсвенно нужно 4 заказа из 100 переходов, а их вообще не было. О чём вы говорите?
Здравствуйте. Раскрутка сайта далеко недорогое и долгое, а в первую очередь необходимое, для нового, малоизвестного сайта. Также нужно поднимать в топ поисковиков, это без сомнений. Посмотри сервис, сам пользовался их услугами. Ребята профессионально работают http://keywordsuggest.org
в эдвордс поиск или кмс?
Я обычно пользуюсь этим Бизнес-консультант в Китае меня все устраивает.
Алиса Чан
Ну во первых 1к это и не бюджет вовсе, во вторых вы возможно делайте какие то ошибки в продвижении, ведь не зря есть специалисты и целые компании которые занимаются этими вещами. Может вам обратиться туда. потратитесь за то и получите.