Собственный бизнес

как сделать ИП? и каждый ли может сделать его?

bo
boiprav
Не сделать, а стать. ИП - физическое лицо, предприниматель. Готовь 800 рублей на оплату госпошлины и обращайся в местную налоговую инспекцию с паспортом, заполняй заявление. В течение 5 дней зарегистрируют или откажут. Адрес налоговой инспекции найдешь на сайте nalog.ru
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Однажды в студёную зимнюю пору вдруг пришло озарение: ну-ка буду я веники вязать мужикам для бани, благо стоит у меня в огороде огромный дуб, без всяких златых цепей округом. Ладно, наступил июнь, зашелестели листочки на дубе том. Навязал, пошёл на базар. Только продал 3 штуки, полицай привязался: " Ай-я Яй--ЕЕ! Хде разрешение? " "Нету-ка, однако". "Тогда штраф с тебя 100500+ и иди ИП создавай, а то загремишь под фанфары, мать твою-то !" Начал бегать по кабинетам, пока деньги не закончились и серсо не замерло, но вытребовал всё-таки заветную бумажку. Пришёл я к дубу тому, закинул невод... а нет, не то... вопчим поднял свои шары кверху, а листочки все опали на сыру землю и не хотят предприниматься в веники, язви их в душу-то !!!А те, которы в кабинетах, требовают какот налог. Ну нету у меня никакого налога, хоть где ищите. Не поверили, забрали телевизор и кошачий лоток, и остались мы со старухой у разбитого корыта, и раскатанной губой. Ой, сам заревел... Всё бы ничего, но котэ стал оставлять в моих тапках гостинцы.
Дикош_ Аёш
Любой может. Подаешь заявление в налоговую, оформляешься и вперед.
Алла Мишанина
Здравствуйте!

Зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя может любой житель РФ, достигший 18 лет.
Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/services/advisor/story/templife10/1/.

Желаю удачи!
Ольга Сергова
С 14 лет можно. Каждый, кроме госслужащих.
Регистрация ИП занимает 5 минут - подача заявления и через 5 дней готово!
Даже если нет прибыли в год нужно платить около 28000 руб обязательные взносы.
Надя Махмудова
Регистрация и ликвидация ИП, ООО.
от 150 рублей

г. Казань, Сибирский тракт, 34/12 (здание ТЦ BIGZUR)
3 этаж 2 офис
Как зарегистрироваться ИП, да очень просто, но... Если вы сами этот процесс не знаете, то за небольшую плату можно обратиться в фирму АБФГрупп в Москве Abfgroup.moscow и за несколько дней вам все сделают, да еще и счет откроют в банке на выгодных условиях. Мне ещё дали юридическую консультацию по всем вопросам.
Нина Шихат
Владимир Панов Врёт он всё, спамер это, спам свой тут рассылает.
Может любой
Su
Sun_55L
Почитайте статью https://ipnalogi.ru/kak-otkryt-ip-v-2017-godu/ сразу все поймете